Однажды отец с сыном гуляли в горах.
Вдруг сын упал, поранился и закричал : “AAAA!”
К своему удивлению он услышал, что какой – то голос, где -то высоко в горах повторил за ним : “AAAA!”
Заинтересовавшись, он закричал : “кто ты? ”
И в ответ услышал : “кто ты? ”
Рассердившись, на такой ответ, он прокричал : “трус! ” Голос ответил: "трус! "
Он посмотрел на отца и спросил : “что это такое? ”
Отец улыбнулся и сказал : “сынок, послушай. ”
После этого он обернулся к горам и крикнул : “ты мне нравишься! ”
И голос ответил ему :“ты мне нравишься! ”
И снова отец крикнул : “ты – победитель! ”
И голос повторил ему : “ты – победитель! ”
Мальчик был очень удивлён, но ничего не понял.
Тогда отец обьяснил ему :
“Люди называют это ЭХО, но на самом деле это – жизнь. ” Тебе отвечают тем же, что ты сказал или сделал. Твоя жизнь – это всего лишь отражение твоих поступков. Если хочешь, чтобы тебя любили больше, наполни сначала своё сердце любовью. Такая взаимосвязь существует по отношению ко всему в жизни, к каждому её аспекту. Жизнь вернет тебе всё то, что ты дал ей. Твоя жизнь – это не случайное совпадение, это – отражение тебя самого.
Прочие взаимоотношения
Вы любите притчи!?) ) Какие!?) ) И как мудрость притч влияет на ваши взаимоотношения!?)) ДОБРОГО)))
все ...взаимосвязано))

Жил-был на свете один индус. Жил не тужил, пил, курил, по бабам шлялся. Так и дожил до 116 лет. Но тут семейный совет приговорил его к женитьбе, дескать перед соседями неудобно. Женили и через год помер. И спрашивается, кто его в могилу свел?))) Такая вот притча и определенного*источника)))
красивая притча) Спасибо.
В церковь пришел грустный человек и сказал:
Батюшка, мне плохо, я помогаю людям -а мне некому помочь.
Тогда Батюшка сказал: ты знаешь, в наш город приехал "цирк", там есть один рыжий клоун - который всем помогает, людям становится легче, сходи к нему.
Мужчина улыбнулся грустно и сказал:
Батюшка, я и есть тот рыжий клоун.
Мужчина улыбнулся грустно и сказал:
Батюшка, я и есть тот рыжий клоун.
Наталия Костина
знакомая притча))
Исходя из этой притчи чуваки на Рублевке просто святые.
Наталия Костина
безгрешных нет) )
но!!!! каждый САМ ответит за свои грехи)) )
так что не злобствуй)))
Мудрость? Ну вот тебе тоже, мудрость:
Свобода - это когда ты сам определяешь длину своего поводка. А если у тебя нет даже ошейника - это не свобода. Это просто ты никому не нужен.
Однажды лебедь, рак, да щука
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило
Енот, барсук и бегемот
Жираф, ондатра и китаец
Две зебры, дрель, единорог
Но тут Крылова отпустило
"Убивайте всех, Господь узнает своих"
Наталия Костина
это не притча)
Притча
Вся жизнь х.... ня, все бабы ...ди, а солнце, е.... ный фонарь
А вот сегодня на канале ОНТ смотри в 23.40 такую классную притчу. если проблемы с теликом то смотри мои вопросы