Прочие взаимоотношения

Всем Привет:) Что у Вс тут нового? И как осенние мутное, дождливое утро влияет на ваше взаимоотношение ?

А Н
Наплевать на дождь, он нам настроения не испортит, если в доме хорошая добрая атмосфера. Зачем обижаться на погоду, она не виновата, если у вас плохо в жизни.
Светлана Теребилова
Лучший ответ
солнце))) Приветище!!
но еще и морозное, и пасмурное (( Спать хочу снова!!!!))))
в моей Тмутаракани погоды стоят отличные))))
Серега Полоус
у нас утро солнечное и теплое
Muxambetjankizi ***
снег валит дуром!!!))) вот думаю, как в шлепанцах домой поеду))))
Расул Ерматов
Серега Полоус нормально))))
В такое утро взаимоотношений не хочется.
Хочется одеялко и ведро чая.
Иван Нейфельдт
Расул Ерматов на голову!))))
муторного ничего нет - делаю в комнате мамы ремонт - переделал халтурные откосы и может окна перестанут плакать - ещё позже хочу содрать всё старьё и покрасить и сделать вокруг окон и дверей апликации под кирпич - ну я сам не делаю -нанял хорошего работника -знаю его уже не один десяток лет - он десантник и как и все они считают - бывшими не бывают - познакомился с ним на стадионе во время утренних пробежек ...-сей час он мне бесплатно с деревни привозит огромные торбы яблок и моё сыроедение стало совсем бесплатным - его интерисует эта тема и мы с ним во время работы общаемся ...-он православный но ему интересны веды и вообще разговоры на духовные темы - я как то процетировал с Кастанеды слова Дон Хуана -"если и говорить о чём - так только о духовном"- как я понял слова эти стали не напрасными... -сей час читаю тут в интернете дневник одного сыроеда аж с 2009 года - знакомых моментов много и я отдыхаю в таком суррогате общения так как таких как я в живую рядом нет и кино за годы занятий стало таким пресным и фальшивым что наверное скоро вся эта чепуха как и пойло и сигареты отваляться сами ...-на днях исполнилось три года как не курю - благодарение в этом моему духу -хранителю и моему другу который был мне и учителем в очень многом - благодаря ему я в совершенно новом многом разобрался очень быстро - было что то вроде очень задушевных сокровенных бесед которые порой длились сутки на пролёт - всё разъяснялось прям на пальцах и не в понимании дело если просились ещё другие пальцы и ещё...и ещё... -было очень интересно - я как будто стал оживать... просыпаться... -на этом вроде можно и закончить абсалютно все темы - кто читал - не скучай...
у нас тут солнышко, но холодно )
Шах Cафаров
У меня солнце
С моими экзаменами мне не до этого
А*
Александр *