Прочие взаимоотношения
Влияет ли имя человека на Ваши взаимоотношения с ним. Мне "не везет" с Ирами, Ларисами, Алексеями.
что-то в этом всё же есть) ) мне по жизни везёт с Ленами, Наташами, Анями и Танями)) ) других вокруг и не бывает))
прикольно! а я не знаю ни одну адекватную Юлю.... (в реале канеш!)
К каждому новому знакомому я отношусь очень тепло, но вот что заметила: Часто испытываю сильную симпатию к тем, чье имя начинается на "В", но симпатия остается безответной. Зато ко мне прямо-таки липнут парни с именами типа Арнольд, Альберт, Эдуард, Эрнест. А вот с Евгениями после краткосрочной бурной вспышки страстей устанавливаются спокойно-дружественные, почти родственные отношения.
не контачу с Виками....
С Сережами и Ванями все сложно.... с Сашами все хорошо.... Ржу не могу.... Прикольный вопрос
Кириллы - долба*бы!! ! абсолютные.
Для меня Валера ненавистное имя, а еще Геннадии все дураки
у меня три замечательные подруги и все ОЛИ)))
не везет обычно с придурками, а как его не назови он все равно - придурок))))))))
А у меня в окружении почему то много Насть и Юль!! ! ;-)) Только сейчас посчитала!! ! ;-)))
А у меня подружка с детства не навидела имя Михаил, и если новый знакомый оказывался Михаилом, она сразу прекращала контактировать с ним. И ни чё её мужа самое удивительное зовут михаил и она его оч сильно любит !
Мне на пути встречаются в основном Саши или Анны, и мужем стал Александр! И две лучшие подружки тоже Анны !
моя подруга ненавидела имя Олег, в итоге муж Олег, сын Олег Олегович ))) гы гы гы
Категорически не приемлю Серёж!!!!))))))) ) Получается с ними так - они меня любят, я их не очень, в итоге ухожу, а они мне потом мозг выносят!))) )
А с Андреями всё получалось "трагически" - романы в репертуаре "Отелло"...Нее, с ними я точно уж не свяжусь!!!