Прочие взаимоотношения
А вы всегда говорите правду о себе? Или чаще увиливаете? И как это влияет на ваши взаимоотношения?

ложь ведет бой с неправдой.... снова ложь порождая.... (С)
я такой какой есть...)))
смотря кому... но преувеличивать не склонна)
правду можно говорить только глядя в глаза друг другу....
Сильва Гарибова
И позитивного)
любимому-всегда правду, остальным иногда уходу от ответа
Я не говорю о себе
валю как есть без преукрас
Смотря кому. не всем и не всегда можно говорить о себе.
Однажды во время пребывания Насреддина при дворе правитель пожаловался на то, что его подданные лживы. Насреддин сказал:
— Ваше величество, истины бывают разные. Прежде чем люди смогут использовать относительную истину, им необходимо практически познать реальную истину. Но они всегда пытаются делать всё наоборот. В результате люди слишком бесцеремонно обращаются со своими же искусственными истинами, подспудно чувствуя, что это не более, чем выдумка.
Всё это показалось правителю слишком сложным:
— Вещи должны быть или истинными, или ложными. Я заставлю людей говорить правду, и с помощью этого они приобретут привычку быть правдивыми.
На следующее утро перед открытыми городскими воротами красовалась виселица, которую окружали солдаты правителя во главе с капитаном. Глашатай объявил:
— Каждый, кто войдёт в город, должен, прежде всего, правдиво ответить на вопрос капитана.
Насреддин, поджидавший снаружи, вошёл в город первым. Капитан спросил:
— Куда ты идёшь? Говори правду, иначе тебя повесят.
Насреддин ответил:
— Я иду, чтобы быть повешенным на этой виселице.
— Я не верю тебе!
— Прекрасно. Если я солгал — повесь меня.
— Но это будет значить, что ты сказал правду.
— Вот именно, — сказал Насреддин, — вашу правду.
Насреддин ответил:
— Я не верю тебе!
Да никак не влияет, покуй вообще. Смысла врать не вижу. Всю правду говорю как есть.