Прочие взаимоотношения

Уже давно известно, что бозон Хиггса в человеке положительно влияет на его взаимоотношения))) А что еще В ЧЕЛОВЕКЕ хорошо

...влияет на взаимоотношения!?))
Зверев Алексей
ага, еще сингулярность положительно влияет
Иван Верясов
Лучший ответ
ха ха
— Оль, ну пожалуйста, давай разведемся.. . — Нет, Коля, вдовой меня взял, вдовой и оставишь!
Зверев Алексей ))))))валяюсь)))))
Пусть в рифму будет ...МузОн ...а так ...Музыка хорошая ...)))))))))))
Цитата:
Девочки, не встречайтесь с жмотами! Даже если "очень нравится"!
Если на первом свидании парень "проверяет вас на адекватность" или еще каким-то образом не хочет платить за вас, шлите его подальше!
Есть такая банальная вещь - чем больше мы вкладываем в человека (и моральных и материальных затрат) , тем он нам дороже. Пусть мужчины вкладывают, чтобы у вас была хоть какая-то уверенность в том, что он вами дорожит. Потому что по той же схеме, если вы даже 10 рублей ему на телефон положите, то вы же и привяжетесь сильнее, а вам это разве надо? Морально зависеть от жмота? Если платить пополам, то вообще выходит, что никто никому не нужен (по психологической привязанности) .Прошу не обсуждать морально-этическую сторону вопроса, т. к. обращаюсь только к женщинам, и в первую очередь меня волнует женская участь, а не мужская (мужская вообще не волнует, если быть честной) .

Поняли, как надо баб завоёвывать? - Заставьте её положить вам 10 рублей на телефон и она ваша навеки )))
Ну, или пока десятку не вернёт )))

Цитата:
Да мужики не столько жмоты, сколько лентяи и неудачники.
Как не жадничать, если денег мало, на свои то нужды не хватает.
Но жалеть и помогать не стоит, сядут на шею, да ещё будут упрекать в том, что пилишь, бюджет не так планируешь и т. п. , и никакой благодарности не жди хотя бы на словах и в поступках.
А если разбогатеют, потом сочтут ещё и за дешевку, мол когда денег не было - ты была со мной, значит я достоин лучшего, ту что помоложе или соц. статусом повыше.

Цитата:
В общем-то правильно. Чем больше усилий затрачено, тем ценней объект. Мужчина должен вложить определенное количество сил, нервов, времени и денег в ухаживания, только тогда женщина для него будет привлекательна. А то, что на дороге валяется (читай - само в руки идет) - достается за так, бесплатно (и в морально-затратном плане тоже) , соответственно, особой ценности не имеет. Кстати и мужской инстинкт охотника играет роль - ему интересен процесс преследования и завоевания, а когда добыча сама идет в руки - это скучно, и он затевает новую охоту. Проверено многократно и не одним поколением женщин.

Цитата:
Вот только недавно хотела тоже самое написать)))) )
С одной стороны, если разонравишься, то конечно сколько бы не вложил бросит, но во-первых, еще подумает, а во-вторых, что если уж бросит, так хоть пожить за его счет нормально можно какое-то время и бабла сэкономить

Цитата:
Все понятно - мужик, не тратящий денег, равносилен мужепланктону с этого форума. Вывод - не хочет тратиться, пшелнах в сад сразу.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4001207/
Aziz Al.said
блин
кароче играла в зомби ферму
и там надо было найти этот
бозон Хиггсая думала это придуманное словечко=)а это вон чо оказывается=)
Елена Петрова
Мю мезон.
Лилия Шакирова
ой ну даже не знаю.. . что еще кроме бозонов.. .
можть любовь? ))
Nadezda Romaniuk