Прочие взаимоотношения

Австралийские ученые доказали, что алкоголь положительно влияет на эрекцию и улучшает качество секса... Это чё...?

не верь ты иноземным ученым
Www.gladpro. Company
Лучший ответ
Да, но меру знать нужно, а то импотенция рулить начнет))
Nastia Nastia!!!
В австралии водка 34 градуса и пьют они в маленьких количествах под хорошую еду и по праздникам. Скорей всего и секс по праздникам. Так что делайте выводы господа.
Ford Човгун
А знаешь, вполне может быть. .
Но только есть одно НО - количество не должно измеряться литрами, ну как по мне)
Али Маашев
Так у них алкоголь раз в пол года по великим праздникам пьеЦа! ) сексом занимаются так же.... редко)
Юлия Шашкина
Добухались они и ищут теперь отмазку))))
Ван Хельсинг
да у них в Австралии весно всё не как у людей. Кунгуру, утконосы, эму...
давно известно- если немного то вырабатывает тесту (по пяни всегда больше хочется? -не? ) плюс расширение сосудов т е приток крови
смотря сколько выпить. вот если бухать ...точно ничё не встанет-ни тело, ни орган)))))))))))))))))
Интересно, сколько они тогда выпили и кто заказал шлюх?!!))))))
Любовь *
А фразу "не бывает некрасивых баб, бывает мало водки" - тоже австралийцы придумали?!
Школа 7
...вот блин,
трахайтесь как в последний раз своей жизни, и с тем от кого уносит крышу, и качество будет отменное, и не обязательно тогда печень садить!!!)...
Максим Чечин
а вы знаете сколька там пива продают там не то напишут что бы покупали :-)
это после австралийского алкаголя может
Ais Queen
Они что на себе это испытывали? Тогда понятно, учёным без дозы алкоголя подойти к живой девушке слабО просто) Без него у них секаса просто "0"))