Прочие взаимоотношения
Читаю, что ученые доказали, что женщины водят лучше мужчин. Вы согласны? )
Не буду делить водителей по половому признаку. Да, есть женщины, которые водят очень хорошо. Но все таки не от пола это зависит, а от головы на плечах.
по разному все водят, ощущения от езды разные всегда
мне когда то было интересно, попробовала, и поняла, что я гонщица, а не ездок по плотно загруженным дорогам
люблю скорость и пустые трассы и мне этой скорости всегда кажется мало, так с детства было, любила быстро ехать. и я боюсь
я думаю, что не без основания, потому что случись что, я разгонюсь на полную мощность и управлять у меня на такой скорости уже не получится
поэтому теперь не стремлюсь совсем
реально не интересно
способов умереть много и без этого есть
но часто женщины очень аккуратно едут как раз
мужчин больше водителей, с некоторыми очень спокойно ехать, даже на большой скорости не страшно
а есть нервные и неуверенные, совсем не комфортно и медленно они ездят обычно))))
поэтому теперь не стремлюсь совсем
реально не интересно
способов умереть много и без этого есть
как угодно, водите лучше нас, а мы прекрасно посидим на пассажирском сиденье... с бутылкой пива)
https://www.youtube.com/watch?v=btkD6jvtDZE
Их просто местами поменяли. :) Вообще согласен. Видео шуточное.
Ага. Несколько лет проработала кондуктором на городском автобусе....
Поехали с сыном в центр города однажды. Смотрю в автобусе за рулём женщина-водитель. А никакой разницы! Везла, как "дрова"....
Наверное эти "учёные" (огурцы мочёные), на общественном транспорте не ездят. Либо живут, где-нибудь в Британии, где дороги ровные.
=)))
Может быть они и правы
По крайней мере аккуратнее .
Нет. Особенно если речь о фурах с прицепом. Аккуратней-да, лучше-нет.
Водят? Разве что за нос...
У женщин шире угол зрения. Они способны различать больше оттенков. Реагировать на опасность лучше. Это оттавизмы от наших предков. Те качества что помогли выживать. У мужчин лучше развито пространственное мышление. Им легче парковаться.
Хорошо, теперь Мужика катать будут.