Прочие взаимоотношения

Учёные утверждают , что флирт благотворно влияет на человека . Уместен ли он на работе ? Ваше мнение , опыт .

Нурмиев Рустем
Конечно уместен! Флирт это игра для самоутверждения!
Костя Мищук
Лучший ответ
не надо смешивать работу и личную жизнь.. . эти понятия не должны пересекаться.. . поэтому не рекомендуется мужу и жене работать в одном коллективе..
И не только флирт, еще жесткий секас
"Где живешь, там не ср.. ть!!! " впрочем там где работаешь тоже. . )))
ИМХО
У каждого человека есть на работе флирт.
Самое главное знать границы.
Если у вас есть любимый человек зачем он вам нужен?
Какой может быть флирт, если есть любимый человек!!!
Серёга Усов
с одной стороны работа - это работа. а на работе работать надо. Но... жизнь показывает, что на любой работе, в любом коллективе имеет место быть флирт. от него никуда не денешься. против человеческой природы не попрёшь. флирт на работе будет присутствовать всегда. только надо знать рамки...
Флирт оч важная штука, но на работе надо работать, а не игрушками заниматься, боком все и выдет
. . .
разрежает обстановку самое главное знать границу
Миля Моргун
на работе работать надо (ну конечно если тебе важна эта работа)
&&
>Vikusik <
Считаю, что уместен, если никаких последствий не будет! Имею в виду полуночных звонков, СМС типа "Я без тебя не могу" и всё такое.. . Небольшой адреналинчик, постоянный позитив-вот небольшие плюсы флирта на работе!
Никогда не знаешь, во что это может вылиться. Может зайти далеко и последствия будут не самые приятные...