Нууу. . деньги все любят, кто-то больше. кто-то меньше. Их наличие-всегда большой плюс. С ними легче и приятней, как ни крути) Ну и если рассматривать мужчину как добытчика, то конечно, будет обращаться внимание на его материальный достаток. (Точно также, как в обратном случае будет обращаться внимание на хозяйственность женщины, как хранительницы очага. )
Но. На мой скромный взгляд, большинство девушек смотрят на деньги мужчины просто как на дополнительный плюс, есть-хорошо, нет-ну и ладно.
Сверхкорыстные люди всегда найдутся) Но по-моему, даже в наш циничный и немного пошлый век люди все-равно хотят и ищут любви, понимания, дружбы. . и прочих хороших вещей.
Прочие взаимоотношения
Друг утверждает, что все девушки ведутся на деньги, ваше мнение????
Искаверканое у него понимание женской психологии.. . НЕ ведуЦЦа.. . Просто это оч важный аспект в отношениях)
Ненавижу этого даже если есть такие среди моих знакомых
видимо он себя таким образом утешает за неудачи. девушкам нужны чувства. а деньги нужны всем - не только девушкам.
Ваш друг частично прав, большинство хочет лёгкой жизни и ждут, что за них всё оплатят-это факт.
За редким исключением. Всех привлекает толстый кошелек.
Бездуховность и процветает меркантильность. Таков убогий 21 век.
а дуры просто ведутся
а у тебя своих наблюдений не бывает!?
Svetlana Strekanova
с девушками отношения не строю.
Markisa Markisa
а про отношения тут не причем, просто наблюдения, ведь что то знать это не обязательно пробывать. например ты знаешь что в стакане кипяток и для этого тебе не обязательно пробывать его!
некоторые девушки ведутся на чувства
Ведутся те которы только о них и думают. Но не все такие!!!!
он явно больной кто ему это сказал это не правда