Прочие взаимоотношения

Вы понимаете разницу между едой и продуктами!?)) И влияет ли на взаимоотношения то, что едят домашние-полуфабрикаты или

домашнюю еду!?)) Вот для вас что предпочтительнее!?))
Hakan Tantan
вот сижу гадаю, каким таким способом скормить рыбу сыну... не есть ни в каком виде...

а в моем доме все зависит от того, насколько я занята... всяко бывает) и домашняя еда и полуфабрикаты)) и даже доширак)))

а взаимоотношения... грош-цена тем взаимоотношениям, что могут пошатнуться от того, какая еда на столе...
Карина Гайдаржи
Лучший ответ
Hakan Tantan Женька)) это ты чтоль!?))
а чего в учениках то?))
здравствуй))
Карина Гайдаржи Полин, кое-что нужно проверить, )) загружу картинку))
Домашняя еда - однозначно. В ней - всё: любовь, искренняя забота, радость, хорошее настроение, выражение всех лучших качеств и чувств - и очень удачное их вложение.
готовлю сама всегда) иногда кафе .. ну и мама ))))
Alina Artyushenko
Усваиваемый, нетоксичный, сбалансированный набор питательных веществ, солей, аминокислот, жиров и витаминов, однако)) Во как ! ))
Усвояемость и не токсичность - положительно влияет на взаимоотношения набора и кишечника, однако )))
Как показал ряд экспериментов и тестов, разумеется ))

Отличного настроения, Принцесса ))
Ты в этой короне, на Солнышко похожа ))
У Солнца тоже есть корона... )))))
Hakan Tantan здравствуй))
Для меня предпочтительнее, чтобы милая, с грацией Гебы, подавала на стол свежеприготовленный обед)))
.... Мурз.... понимаю, тоже долго болел этой болезнью три года готовил еду и прошло.
.... Мурз.... хорошо что у ней не опухоль Фабы
Никогда не покупаем полуфабрикаты)) родные любят только домашнее))
Я вообще за здоровое питание))
фарш домашний от магазинного резко отличается тем, что в него не намешивают бычьих залуп и сисег, ну и про остальное примерно то же самое можно сказать, так что я однозначно за домашнюю здоровую пищу)
у меня есть знакомый фермер с Липецкой области . раз в неделю он привозит мне еду, настоящую, домашнюю, без всяких ГМО . ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ ЕДОЙ . а всё остальное, что у нас в маркетах продаётся - это да, продукты . поэтому заставить есть жену и дочку какую нибудь буженину из Перекрёстка или даже Азбуки Вкуса - уже невозможно .и качественная еда на кухне влияет не только на взаимоотношения, но и на семейный бюджет и на здоровье и на погоду в доме .
Денис Туренко
обожаю суп из пачек с засохшим хлебом
кофе свареный
смузик с блендера с фруктами и покурить
Fazil Xalilov