Прочие взаимоотношения

А у вас какой был ПОВОД..пожениться...и узаконить так сказать ваши взаимоотношения!?))ДОБРОГО))

Большой Бал
один был повод ЛЮБОФФФФ
Бекбол Калимухашев
Лучший ответ
а любовь у нас была.. длинная и красивая...
и жениться мы собирались.. когда мне 17 стукнуло)))))
не получилось...
он в аварии погиб.. на моих глазах.. когда выруливал и машину разворачивал так, чтобы мне не попало..

а потом за другого замуж вышла... чтобы.. совсем с ума не сойти))
Большой Бал знакомая история....
здравствуй,Аннушка)
любил я ее, дуру непутевую...
Andrei Burlacu
это был залог моего мужа перед армией, чтобы я знала, что нужна ему))
I Ira
меня родители воспитывали очень грамотно и достойно, они спросили меня хочу ли я быть счастливой и обеспеченной? конечно. ДА! Ну тогда дочь, тебе надо очень много трудится и твой труд будет заключаться в учебе, чтоб закончить школу с хорошими оценками а значит открыта дорога в институт получить достойное образование. чтоб потом иметь хорошую. высокооплачиваемую работу. чтоб всегда могла сама себя обеспечить всем чего хочется и в будущем ни от кого не зависимой быть. и тогда ты сможешь встретить умного, воспитанного образованного мужчину с достойной работой и достойным поведением и будешь счастливой и богатой. Вот в результате моего труда, я встретила умного и воспитанного мужчину с достойным поведением и достойной работой, мы могли общаться с ним на любые темы и нам всегда было вместе легко и интересно, и я сама себе ответила на главный вопрос моей жизни - это тот мужчина. с которым я и наши будущие дети будут как за каменной стеной мы любили друг друга сердцем и душой, мы общались целый год. ( без секса) виделись каждый день, работали вместе, после работы иногда до поздна просто гуляли. ходили на концерты. ходили в гости к друзьям, расставались уже часов в 22 вечера, а потом из дома общались еще по телефону ( тогда мобильников не было. ) и чтоб не называться сожителями, а мужем и женой, мы решили узаконить свои отношения и чтоб у наших детей были настоящие папа и мама и чтоб мы воспитали умных достойных детей на радость нам и на пользу обществу.
Большой Бал )))жесть)))
Видимо - моя настойчивость...
у меня любовь.. снесло крышу и вышла замуж, а все говорили что не надо. В общем то правы оказались, потому что потом случилась уже совсем любовь и опять пришлось замуж))) С тех пор я сижу дома и больше не влюбляюсь)) )
салют))
Lena Kuleshova