Прочие взаимоотношения

Какие игры вы любили в детстве.. и какие любите сейчас!?)) И как взрослые игры влияют на взаимоотношения!?)) вн+++)))

Мама готовит на кухне. Папа на работе. Вдруг из комнаты доносится жуткий грохот, бормотание, беготня. Мать вбегает — по комнате носится сын и переварачивает все вверх дном. — Что ты делаешь, негодник? !
— Я играю!
— И во что же? !
— Я играю в «Твою мать! Где ключи от машины?!»
Шалаши. прятки. классики)) ) а ну и наше девчачье дочки-мамы.... куклы)) )
Очень повлияло)))
*** Мира ***
Лучший ответ
в сексуальнЫя
взрослые тёти. . они все такие серьёзные что.. . боюсь в них не остаось той детской задоринки, для игр...
Manuchari Qarseladze
Казаки-разбойники, позже - "в бутылочку" очень увлекательная была игра))) , в "картошку".
А сейчас.... что доча предлагает - в то и играем)
Любила строить шалаши домики из подушек покрывал... стульев)) и куда ж без барби) )
Взрослые игры-слишком жестоки)))))))))
Оля **
В детстве я знал и выдумывал на ходу множество игр. До подросткового возраста (у меня он начался в 12) хотелось играть в подвижные игры, войнушку, устраивать проказы во дворе и лазить по стройкам, с 12, когда гормоны начали вытеснять разум, играл и других подбивал играть в сексуально-эротические игры.
Bryunetochka ******
В бандитов-полицейских в детстве с друзьями. В бандитку-полицейского сейчас с женой.
меня папа, дядя и дед постоянно брали на охоту, Я любил стрелять в диких зверей, а потом свежевать их туши...
Мне не до игр... .
Жизнь тяжёлая штука, какие игры...
Игорь Игорь
а я играю в игру "хороший индеец - мертвый индеец" правила такие.. . берешь одну индейку...
в детстве играл в путешественника а сейчас в варик
Ахаха, классный анекдот. В детстве в барби XD а сейчас в Second Life. Мне кажется, что от взрослых игр ничего хорошего нет, я не играю :)
Iskender Samarbekov
у меня все отлично с взаимоотношениями не жалуюсь тьфу тьфу !