Прочие взаимоотношения

Как вы себе выбираете человека?...по гороскопу, по внешности или по внутренним качествам?

Или же так?: Так, вроде ничего человек, но....по гороскопу точно не подходит, всё пускай катится...найдём, чтоб идеально подходил....
по ЛЮБВИ. Без любви ты жить с ним не сможешь, даже если он по всем статьям тебе подходит.
Владимер Чуев
Лучший ответ
сначала по внешности... кроме этого сначала оценить вообще невозможно)) )
потом по внутренним качествам, далее когда узнаю знак зодиака - уже можно иметь представление как вести себя с этим человеком
по соционике
Сергей Букреев
Гороскопы это просто запудривание мозгов! Точно не по ним. И внешне уже не так важно даже с самым красивым мужчиной иногда диалог ...это всего лишь два слова... только сердцем и только мудрость в сочетании с юмором. ИМХО
Лэйла Мусич
сперва внешность, а потом и внутренние качества выявляются)))
Чувствую
Алексей Фролов
глупость какая гороскоп. по внешности + внутренние данные и главное чтобы был хотябы на пару лет старше
Irina Ivanova
По размеру ноги
всё происходит непроизвольно... не задаваясь целью Выбора)) )

верить или не верить дело личное... скажу тока за себя.. интересно, что схожусь именно с теми людьми которые и по гороскопу мне подходят... и обратное тоже доказано...
Если моя душа и тело тянется к этому человеку, значит это мой человек!
выбираю на уровне истинктов. зажег или нет. остольное все фигня
Я*)) ********
По отношению ко мне.
По всему тому, что ты сказала, но гороскоп-это уж самое последнее место.
Это происходит на подсознательном уровне. В последнее время нахожу все реже и реже ((((((((((((((
ага ...по ХЕРОСКОПУ ...на кого СТРЕЛКА качнется ту и выбираем ...а то как может подойти если на неё ххх не реагирует ?
Юлия Ананко
Меня он выбрал=) а так я обычно на внешность и возраст смотрела=)
Моя история реальная, мне в шутку предложили выбрать парняпо фото, потом познакомили меня с ним, теперь я замужем за ним, восьмой год вместе, вот так сама себе выбрала кого захотела!
если это женщина, то подходит
если мужчина, то в пролете, мы не педики!!!
Яков Сенько
По переспективам!
Олег Хаит
по совокупности
ну уж точна не по гороцкопу. а по внутренним и внешним параметрам.
Динара )))