Прочие взаимоотношения
Внешность человека - отражение внутренней составляющей. Вы видите что внутри, через внешность?
Многие психологи так считают. Умные люди учат тренировать внешнюю безразличность, что бы не было понятно что внутри.Но у большинства людей все таки можно проследить состояние внутреннего мира по внешнему виду, реакциям, мимике и т.д.Как вы применяете подобные навыки, в семье, на работе и просто в обществе
Глубоко копнул, однако))) ) Я не слишком озабочена этим вопросом. По правде сказать мне ни к чему скрывать свои эмоции. Тем более, что вообще не слишком эмоциональный человек.
Поэтому виртуальный мир можно считать фальшивым. Не видишь выражения глаз, мимики. Только красивость фраз. Глаза не лгут. У тебя они очень красивые.
Малохат Хасанова
я тебе предлогал Скайп для общения ну ты отказалась....
хороший вопрос... .
вот что скажу тебе... бесстрастное, лишенное эмоций лцо - болшая редкость... кроме того... голос, жесты, руки, глаза.... ИХ держать абсолютно спокойными не-воз-мож-но!!! !
ну а внешность.... физиономика - есть такая наука, даже если человек контролирует свои эмоции слишком хорошо.... всё равно скажет очень многое о человеке, его прошлом и будущем... .
кроме того... у некоторых есть дар-видеть других людей.. как бы они классно не врали...
Примерно представляю))))))))))))
Внешность бывает ну очень обманчивой
Всегда веду себя естественно.... не люблю одевать маски... принимать личины.. . и считаю это самым глупым в жизни! Потому что внешняя пустота... всегда отталкивает.. Пустой, холодный без блеска взгляд, Спокойное роботизированное поведение... это неприятно.. и настораживате... ведь не знаешь.. как этот робот себя поведет... чт оу него на уме... Я боюсь людей в масках!
ДА! Да! Да!
Я вижу, что внутри через внешность. И это невозможно научиться скрывать.
Дело тут не в мимике, жестах и т. п. , а в чертах лица, которые даются от природы.
да, можно научиться скрыть свои эмоции и чувства, и тогда мало кто сможет понять что у тебя на душе, но как же глаза? ведь глаза это отражение души и в них многое можно прочесть... так что прийдётся солнцезащитные очки надевать в таком случае.. .
удачи тебе...
Не всегда.... все равно все скрыть не получается.... навыки применяем.. а как же.... внешность как правило всегда обманчива.... все таки больше смотрю на поступки....