Прочие взаимоотношения

Внешность человека - отражение внутренней составляющей. Вы видите что внутри, через внешность?

Многие психологи так считают. Умные люди учат тренировать внешнюю безразличность, что бы не было понятно что внутри.Но у большинства людей все таки можно проследить состояние внутреннего мира по внешнему виду, реакциям, мимике и т.д.Как вы применяете подобные навыки, в семье, на работе и просто в обществе
Глубоко копнул, однако))) ) Я не слишком озабочена этим вопросом. По правде сказать мне ни к чему скрывать свои эмоции. Тем более, что вообще не слишком эмоциональный человек.
Елена Ветренцева
Лучший ответ
Поэтому виртуальный мир можно считать фальшивым. Не видишь выражения глаз, мимики. Только красивость фраз. Глаза не лгут. У тебя они очень красивые.
Малохат Хасанова я тебе предлогал Скайп для общения ну ты отказалась....
хороший вопрос... .
вот что скажу тебе... бесстрастное, лишенное эмоций лцо - болшая редкость... кроме того... голос, жесты, руки, глаза.... ИХ держать абсолютно спокойными не-воз-мож-но!!! !

ну а внешность.... физиономика - есть такая наука, даже если человек контролирует свои эмоции слишком хорошо.... всё равно скажет очень многое о человеке, его прошлом и будущем... .

кроме того... у некоторых есть дар-видеть других людей.. как бы они классно не врали...
Иван Четырбок
Примерно представляю))))))))))))
Внешность бывает ну очень обманчивой
Сергей Аверин
Всегда веду себя естественно.... не люблю одевать маски... принимать личины.. . и считаю это самым глупым в жизни! Потому что внешняя пустота... всегда отталкивает.. Пустой, холодный без блеска взгляд, Спокойное роботизированное поведение... это неприятно.. и настораживате... ведь не знаешь.. как этот робот себя поведет... чт оу него на уме... Я боюсь людей в масках!
Дмитрий Нилов
ДА! Да! Да!
Я вижу, что внутри через внешность. И это невозможно научиться скрывать.
Дело тут не в мимике, жестах и т. п. , а в чертах лица, которые даются от природы.
Vadim Westheimer
да, можно научиться скрыть свои эмоции и чувства, и тогда мало кто сможет понять что у тебя на душе, но как же глаза? ведь глаза это отражение души и в них многое можно прочесть... так что прийдётся солнцезащитные очки надевать в таком случае.. .
удачи тебе...
Yunus Elliyew
Не всегда.... все равно все скрыть не получается.... навыки применяем.. а как же.... внешность как правило всегда обманчива.... все таки больше смотрю на поступки....