Прочие взаимоотношения
Ваша внешность соответствует ...вашему внутреннему миру? Есть баланс? Ток чесснО ))
нельзя раскрывать секреты.. надо нести свою аватарку до конца...)))..
Юлия Андреева
а меня все равно никто не знает так что может я так хочу
Конечно баланса нет! На внешность. без слез. не взглянешь, некоторые потом всю оставшуюся жизнь, от кошмаров мучаются, меня вспоминая! Зато внутренний мир, вообще, в Аду и то приятнее!
чуть получше внешность и чуть поменьше мозгов - получилась бы нормальная женщина, я так думаю
Нету. Внешне я мила, и скромна, когда выясняется, что кусаюсь- удивление
ну не знаю.. всё чередуется от измения состояний сознания.
Я внутренне более приятен, чем внешне))
Не знаю.... про себя трудно говорить....
точно не страшный )
причем морда и наполненность
конечно, похож на обезьяну
у всех годам к 20 происходит обязательно. и чем больше возраст, тем больше соответствие.
Не думаю, что это как-то взаимосвязано, но меня моя оболочка вполне устраивает)
девушка, или вы блондинка, или я тупой! как может внешность соответствовать внутреннему миру! где логика?
Ну если тебе нравится Шрек то это я!))))))))
Да ну вас. Скажу, что белый и пушистый опять потянут на эпиляцию и в солярий.
Все гармонично))
На данный момент я себя нормально ощущаю, а вот как я выгляжу для других людей для меня загадка...
Не думаю - скорее нет.
Те кто меня не знают, то либо осуждают, либо боятся, хотя злобы во мне "Ноль целых ноль десятых".
та Вы шо в душе я ребенок, а снаружи девушка)))
ну я даже и не знаю))
А пофиг. С собой сживаюсь, а это главное.
внешне мила и по разговору никто не догадаеться что я и кто! а в душе не хорошо! злость, обида и сожаление
Анастасия Третьякова
Плохо это.. (..и тяжело лечится..)
Гизат Каримов
я с детства такая и здорова не лечилась! просто я не безчувственная
А вот и нет баланса-вообще-то мне 25 а на морде лица 45 ну а в паспорте вообще лучше не смотреть. От таких реалий плохо становится, податься в DJ-ей что ли?