Прочие взаимоотношения

Мальчики, а вы в курсе, что вы для нас только лишь смесь вибратора с банкоматом?) ) и никому ваш внутренний мир не нужен)

молодец! хорошая провокация. добавила экшн в шоколадно-мармеладные Ответы
Boogi ***
Boogi ***
2 076
Лучший ответ
Ты себя на МЫ?)) смела!!
был бы внутренний мир и кому он нужен тоже найдётся ..
и без вибростанков и банкомётов..
Леонд Копець
Леонд Копець
50 717
Я к этим рядам не отношусь, Слава Богу! Мне в них все важно!!!
удивила)))) ) блин
Вячеслав Корытнюк Лапуля)).. не верь ей.. она врет))
Ухххх!!! Проняло... Кто же Вас довёл до такой жизни??? Молодчина... Привет от "смеси вибратора с банкоматом"!!!
Ваня Орбан
Ваня Орбан
29 400
А девочки тогда нам только для присунуть нужны, АГА.
Судя по "внутреннему миру" и интеллекту некоторых девочек - их нужно отлучить и от этой "смеси" . Оставив один лишь вибратор ))))
Aлмат Болатжан
Aлмат Болатжан
25 976
так мы вас за людей и не считаем гы
Jelena Rodjukova
Jelena Rodjukova
24 832
не обобщай
хотелось бы узнать название того банка который согласится в такой банкомат деньги вкладывать...
какая же ты сука.... так, обычная глупая, наивная, слишком предсказуемая дурочка-девочка) ) которая себя считает сукой.. . пойди познакомься с настоящими суками что ли. . ))))))))
Гульназка :)
Гульназка :)
13 187
та у меня денег особо нет и вибратором не богат - эт значиться могу спать спокойно - спасибо ...рассказывай давай еще - какая ты там еще? сказку на ночь хоть послушать.... увлекательно
Каждому мужчине нужна помойка, куда нужно сливать накопившиеся нечистоты. Любовь для нас стоит в ряду коммунальных услуг. Между кухонным столом и унитазом. А за услуги надо платить
Роман $^&5
Роман $^&5
8 020
не обобщайте. мне, например, внутренний мир тоже важен
Валиде Верон
Валиде Верон
5 493
ну со временем начинаешь к такому склоняться
А да пофиг!
В курсе.