мне как-то один человек написал в ответе на мой вопросец.. .
и не в тему даже.. . мол, смени аватар - он проигрышный! ))
на что мой ком. если тебе интересно, был таков
не мы выбираем аватары, а они нас ))
сознаюсь.. . сумничал - не удержался! )))))
Прочие взаимоотношения
А мне интересно задать вопрос, который уже задавали. Ваша аватара отражает ваш внутренний мир или наоборот?) Споки:)
когда пришла на проект, то особо и не разбиралась в аватарках и т. д. выбрала первую более-менее приглянувшуюся картинку и всё, а теперь переделывать смысла не вижу))))
Приветик милый.... моя аватарка отражает мою Моську)))))))) вот такая она у меня)))))
Shoxrux !!!!!!!
Приветик и тебя с Наступающим)))))
стопудово
на счет внутреннего мира - не уверена) )
так - внешнее сходство небольшое есть)))))
ну жесткий у меня сдох.. . на котором был фотошоп.. . теперь влом его устанавливать заново)) ) смогла только глаза изменить.. . на фото-я сама))) ) споки и сладких снов)))
Shoxrux !!!!!!!
Взаимно))
Мой аватар раз пять менялся-и каждый раз отражал мое состояние души на текущий момент, а оно меняется у меня периодически! Но вот кошка-это, наверное, надолго-потому что кошачий характер, потому что родилась в год Кота, потому что обожаю кошек и всегда они жили у меня в доме (похожа, что ли, стала?) ) И у кошек поза и мимика эмоции интересно передают-всегда можно подходящую к настроению найти. Даже портрет бывает схож с мордочкой кошачьей! А вообще.. . лень просто нормальную фотографию сделать).. но к Новому году сделаю-таки!
Хм.... наверно отражает.... что мне по фиг, как жирнальчик читать:)))))
Shoxrux !!!!!!!
Приветик, Анжела:))))))
да... я и есть такая..
Не стоит делать из мухи слона и всерьез о такой чепухе рассуждать. По поводу Фрейда есть неплохая шутка :....Иногда приснившийся Вам зонт - всего лишь зонт и не более того.
На моем аватаре - шуточная фотка, которую сделала девушка, когда мы дурачились перед выездом куда то.
Скажем так.. . мне нравится девушка, которая меня здесь представляет.
Она мне импонирует.. . и полностью отражает мой внутренний мир))
настроение
Как в капле росы отражается весь мир, так в каждом выборе - действии/ поступке/ вещи человека отражается его внутренний мир...))
O daaaaaaaaaaaaaaaa!...:))))))))))
я свое лицо не скрываю.
но по нику фиг меня узнаешь!
ПОЛНОСТЬЮ!
мур.. . мур.. . мур.. . мяяяяяуууууу... .
фффффррррррр... .
;)
фффффррррррр... .
;)
Та конечно. и никаких наоборот тут быть не может. Даже в противоречии есть свой исток.
Ник я не выбирала. Это мое имя. А девочка на качелях - я. Во всяком случае, здесь, на проекте.) ) Я отдыхаю.))
прочитав вопрос, сразу ринулась твою аватару рассматривать: )
знаешь, пусть лучше фотографии. тоже плюс - сразу знаешь, с кем дело имеешь.
а вот эти псевдо-эротические, с крутым уклоном в порнографию уже заканали. скажи на милость, где здесь фантазия? и что силиконовые конечности и органы детовоспроизводства должны о внутреннем мире говорить? достали. честное слово. я конечно извиняюсь, что не совсем по теме, только наболело.
а сейчас свою аватару защищать стану: ) на сегодняшний день не столько отражение, сколько дань сентиментальности: ) когда её ставила, болела депрессняком. очень серьёзно. тогда отображало - душу в ошмётках и мир в руинах. холодно, промозгло, безжизненно, как ядерная зима. а сейчас просто к ней привыкла. жалко: ) родная стала: )
Shoxrux !!!!!!!
и что видно на рисунке 1см на полтора?
Наверное, да. Хотя одуванчик поставила просто так. А потом вычитала, что по цветочному гороскопу я Одуванчик. Даже смешно.. . Но пока не меняю.
Shoxrux !!!!!!!
Взаимно))
не только внутренний, еще и внешний)))
ну если мой фейс отражает мой внутренний мир.. то да)
Shoxrux !!!!!!!
не волнуйтесь на свете не так много психологов...)
Отражает.. . наверное.. . особенно в "дурацком" колпаке...)))
да копия я и внешне и внутренне)))
Она отражает то, каким я бы хотел быть.
да!!!! я вот такая лапуся!!!!
Shoxrux !!!!!!!
гремлин?))