Прочие взаимоотношения

интересно те люди которые меняют переодически спуников жизни-это глубоко несчастные люди или наоборот?

глубоко несчастные люди или наоборот????Слушала сейчас по радио новости.Там чего то говорили про любовника(официального)певицы Мадоны.Я не слежу за биографией певцов,не интересно мне. Значит она наверно развелась уже с этим...был у нее отец ее дочери Гай какой то. Да фиг с ними. Я не о них.Я чего заметила и сделала для себя вывод: кому то чень повезло или наоборот не повезло я о тех кто вышел рано замуж и женился ,например в лет 20 и как правило ,многие живут долго и может быть это их единственный брак.А кто то опоздал,по какой то причине или в первом браке не сложилось и давай гулять всю жизнь.А человек наверно привыкает к смене партнеров (не в плане секса) а в плане ну не получилось с Тыквой,зато с Яблоком получилось.Ой !вот и с Яблоком разошлись,ну и ладно вот Помидор на примете.Да ладно,чего мне этот Помидор....Был Помидор,была Тыква, Яблоко чего мне мешает с Грушей например начать строить отношения?То есть человек входит во вкус...Да в конце концов с Грушей не получится,вон сколько Дыни на поле есть.Я специально не стала приводить пример называя их человеческими именами,пусть все фруктами будут.Где два партнера ,там их три.А где было три,там будет и четыре и пять.Заметили? Это несчастные люди или наоборот????
Kudryat Axmetov
прикольное сравнение =)) улыбнулась.. . а на счет смены партнеров - мне кажется, что это вполне нормально.. . просто для кого-то, чтобы понять человека, нужно много времени, а для кого - то совсем немного.... да и люди тоже разные... кто может меняться ради любви, а кто-то слишком гордый...
Борис Лоскутников
Лучший ответ
более несчастны те люди у которых вобще нет спутника жизни или всего один спутник который уже надоел им хуже горькой редьки )))
Татьяна Гейко
Это обычные люди... А вот представьте ситуацию-вышла тыква замуж за помидора, а он (помидор) не приспособлен к семейной жизни, не устраивает тыкву, как муж, отец и т. д. Она терпит, годы идут, а ему и так не плохо-не хочет меняться.. . И тыква решается на новые отношения-жизнь одна, зачем влчить жалкое существование, когда можно жить и дышать полной грудью! ? А вообще, ситуаций тысячи и вот так сразу на вопрос трудно ответить....
Цой Сергей
я думаю у каждого свой путь в этой жизни, кто-то рождается со знанием или пониманием, а кому-то надо наработать, в том числе и в отношениях с людьми
Может ищут свое счастье. Может неудачники еще. .
что-то как-то слишком сложно вы тут загнули.. .
на самом деле - все зависит от случая - кому-то сразу везет на того человека, который ему подходит, кому-то не везет всю жизнь, но это же не означает, что этому невезучему человеку нельзя начинать снова и снова )) все люди, все хотят счастья, даже самого маленького
Mc Dlc