Прочие взаимоотношения
Навеяно...ВОт интересно...ЗАЧЕМ...люди,которые ТУТ что то не поделили...ругаются в комментах на весь проект??+++
Почему,например,в ЛИЧКЕ не выяснить все???.Зачем ЗРЕЛИЩЕ то устраивать?...Вот сколько раз встречала такое...понять не могу,зачем надо друг друга выставлять в таком свете...
они не думают об этом.. .
думают как бы задеть позаковыристей)
Доброй ночки Милая!!! ) Я например иду сюда получать удовольствие от общения с приятными людьми... Но когда меня или моих подруг задевают или вообще хамят всем женщинам. я не сдерживаюсь... Зло должно быть наказано, пусть и пьяное оно, еле по клавишам попадает!!!)))))
Bayram Urinbaev
Ух ты! и чем так все пьяницы досадили(всему.. .всем в сборе) ?
а так прикольнее:)))))
каждый по своему развлекается, может им больше нигде не удается негатив скинуть
Я тоже считаю все вопросы личного характера в личку. Здесь победителя не будет.
Если в комментариях.... так можно же просто не читать...:))
да ладно все привычные уже. ну мужики тут хамы факт
Karina )))
зато ты секси ;)
Сергей Ковков
Не все!
В личке я пыталась объяснить, но когда полетели только оскорбления и мат, поставила игнор. Сто раз предлагала просто не обращать внимание на меня, но.. . Иногда после очередного наезда не выдерживаю.. . Сорри. Только если на меня льют грязь, я же в праве хотя бы открыть зонтик)
Иван Иванович
Добрый Вечер Мечта!!! Сама тож такая!!!))))
Катя Андержанова
Не переживай, если летит мат в твое окно - закрой его. Отпусти и не оглядывайся. Удачи тебе, Мечта))))
Они чувствуют себя здесь как дома, ну и пусть ругаются.. . и нам развлечение, если им всё равно )))
может просто лень в личку лезть и все..
Делайте выводы, Господа! С кем Мы тут общаемся! Есть некий процент адекватных, но неадекватных в разы больше.. . к сожалению, так устроен "мир"
соревнуются в "остроумии",я таких отношу к базарным бабам (пол не имеет значения)
ну в личку же надо заходить, а тут раз и коммент поставил. вот и весь вывод.
угу! я то же заметил. да!
Что тут делить то? а делается всё для того что бы на них обратили побольше внимания, их надо пожалеть или не обращать внимания
наверное, это то, зачем они здесь.
Не от большого ума.
а любоффь выставленная на всеобщее обозрение вас не смущает ?)
кстати
на днях шла по парку. . центральная аллея. . время дневное, народ вокруг.. . Парочка подростков демонстрировала искусство французских поцелуев. Прямо посередине аллеи, ага.. ) Первое желание - отвернуться. Не потому што "чтоб не смущать" (им как раз в кайф внимание).. . А потому что выглядит это как домашнее порно .. никакой эстетики )
со скандалами то же самое..)
кстати
со скандалами то же самое..)