Прочие взаимоотношения

Навеяло... Зачем людям работа, на которой не надо РАБОТАТЬ??? И вообще-плохо ли ЛЮБИТЬ РАБОТАТЬ, а не балду там пинать?)

Хамза Махмудов
у меня переменно.... иногда весь день нет работы, а иногда некогда и на часы посмотреть )))))
лично я очень люблю работать, а не балду пинать.... когда нечем заняться на работе - это у меня отнимает в несколько раз больше энергии, чем если бы было чем заняться ))))) да и время летит быстрее, когда работаешь )))) да и интересно ведь ))))))
Konstantin Liahovich
Лучший ответ
свою работу любить хорошо.. . это Я поняла только тогда.... когда её разлюбила.. . вот терь не люблю её - а работаю.... и страдаю по тем временам, когда у нас было всё взаимно.. . надеюсь... любовь еще вернёЦЦа..
Николай Осипов
Хамза Махмудов Привет,Яночка!..)Желаю от души тебе возвращения взаимности...)))
без работы можно со скуки сдохнуть, с одной стороны. С другой впахивать как папа Карло - это тож не айс. Хорошо, когда работа любимая и занимаешся любимым делом - это истинное удовольствие.

привет дорогая))))
Где то прочитала (где врать не буду, не помню ) как иностранец удивлялся ответу нашего русского ...на вопрос --что ты сейчас делаешь, занят ли? ответ ---да ничего не делаю и ничем не занят, я сейчас на работе :))))
У меня такая работа, что очень редко удаётся балду попинать, и не работать не получится, так как это сразу будет видно :)))
Хамза Махмудов А я вообще за всю свою немаленькую жизнь НИКОГДА не видела вблизи работ,где можно НЕ РАБОТАТЬ..)Начальники там идиоты,по-моему...Слава Богу у меня всегда были УМНЫЕ...)))
у меня так же на работе работы нет и другую не найдешь
Хамза Махмудов И как только хозяева не разоряются...Работы нет,а зарплату платят...)Странно...
Виктория Черемисина ничего странного , филиал у нас ждем с моря погоды когда унесёт
Это ж надо вставать, бриться, тащиться в переполненной маршрутке и весь день на ногах потом суетиться.
На ферме заболел конь. Ветеринар:
– Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Свинья начала уговаривать его:
– Ну давай, вставай или ты умрёшь!
Конь встал. Фермер обрадовался:
– Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем свинью!
Мораль: никогда не лезь не в своё дело.
Хамза Махмудов Не поняла морали-РАБОТАТЬ на своей работе означает лезть не в своё дело или это в мой адрес??)))Если второе,то тут ВСЕ лезут не в своё дело...По большому счёту...