А когда дитё неразумное в *подоле * принесёт ..начинают ещё громче голосить? и тогда аборт им не кажется таким уж грехом... Почему?
не нужно сейчас читать мораль о воспитании... такое случается даже с самыми воспитанными детьми независимо от пола ...
Прочие взаимоотношения
Навеяло) Почему все в один голос почти говорят что аборты это плохо+++
При Совке об этом мало задумывались, шли на аборт и все. Потому что надо, потому что есть женщины, которые только рядом с мужчиной постоят и уже залетают, не было такого выбора контрацептивов и не все они дают гарантию 100 %. Сейчас с этим попроще, конечно. Но теперь все стали задумываться о том, что это грех, не знаю кому это выгодно, мусолить эту тему в стране, где молодежи невозможно приобрести жилье и найти достойную работу несмотря на образование. Конечно, родители в шоке, им кроме детей-студентов, надо еще внуков тащить. Создайте условия сначала. Хотя, конечно первый аборт опасен последствиями. Меня сия чаша миновала, дети взрослые и к счастью не пришлось таких проблем решать. Тем не менее с кем угодно может случиться, здесь ты права.. . И не надо никого осуждать, каждый устраивает свою жизнь как считает нужным или как получается.
Ненавижу это кликушество со всех сторон, как будто им платят за это...
родителям рассказывать надо о методах предохранения.... может и не будут в подоле приносить)) у нас был друг, так его бабушка провожая на свидания в кармашек всегда засовывала презерватив со словами: "на этом мы не разоримся, а сюрпризов не будет". Если б моя дочь залетела, то аборту категорическое НЕТ.
Аборт одно из самых гнусных явлений в современной жизни... Но к сожалению иногда единственный выход.... Меня бесит отношение мужчин к этой проблеме.... Они почему то решили, что перед Богом виновата только женщина, а ведь ответственность лежит на обоих в равной степени. . Только женщина еще расплачивается своим здоровьем и физическим и моральным ...
Aslan Gasarov
Доброго лапуль)
Первая беременность и аборт-это очень плохо. Мою подружку мама в 15 заставила сделать аборт, в итоге-бабушка без внуков.
Так родители сами предохранялись, что б еще не родить. . нищета, хлопаты и тд.. , а тут дите своего дитя принесло. . Это ж не котенок, на всю жизнь, не запланированно, удар ниже пояса.
И карьера ребенкина к чертям. . учеба там всякая. .
Только маленькую девчушку абортом можно лишить счастья стать матерью. . Палка о двух концах ((
Да.. . нормально! Сам делал! )))
каких то 20 лет назад это считалось просто неприятной операцией... как зуб удалить.... Конечно ни кто не За, но... всякое случается в жизни, увы увы!
Мода, деторождаемость надо повышать.
да, это плохо, но бывают случаи, что это необходимо, хотя понятно лучше думать об этом и предохраняться))))))))
Лучше, конечно, не убивать невинные жизни, а предохраняться....
Здравствуйте!
Я - против абортов!
В жизни всё может быть.. . И прежде чем кричать на детей, которые в "подоле приносят" - думать нужно с их рождения - чтобы такого, по возможности, не было.. . Родителям мальчиков и девочек думать
И потом.. . Всем нужно хорошо знать историю своей семье - м. б. было уже такое, и предки тоже так детей рожали.. . И хорошо подумать, что м. б. ранняя беременность - уже была в роду.
Мой ответ - не про мораль.. . и в "подоле" принести может не только "дитё неразумное", а и вполне взрослая и зрелая женщина. Всякое бывает и многое видел.. . так уж сложилось.. .
Подпись - B B.
P.S. А говорят так так потому, что не очень мудры те, кто так говорит. Ну а те, , кто против абортов и узнают, что их чадо "залетело" и начинают менять своё отношение к абортам.. . -эти люди элементарные тру́сы
Я - против абортов!
Подпись - B B.
Aslan Gasarov
Доброго утра Вам ))
Ханжи
Все мы умные пока дело не коснётся собственного ребёнка!
Против все, потому как убийство, да и простите ты не зуб же удаляешь, а ребенка, плоть от плоти. Но лично не осуждаю тех кто делал, ситуации бывают разные.
такое случается, не по желанию, а по обстоятельствам. просто не многие это понимают
Убийство зарождённой жизни. Все против абортов, но, у нас женщин нет выбора, приходится это делать... Мы женщины за всё должны думать, и это печально
Может ли женщина у которой сын понять женщину у которой девчушка, принесшая в подоле....
Aslan Gasarov
Может конечно...потому что сама мать...
Потому что не все мужики всегда в трезвом уме, и не всегда умеют держать свой болт от женщин на расстоянии... =)