Прочие взаимоотношения
Навеяно...Почему часто у людей,которые всем помогают и добрые,у самих жизнь не складывается,а у эгоистов наоборот?))
Вопрос не носит личного характера ))
Ну говорят же "не хочешь зла, не делай добра" а еще "наглость второе счастье"! да люди не благодарные стали! не отзывчивые! все наровят брать, а не отдавать! много стали принимать как должное!
Сам удивляюсь) .
А вообще все, что происходит последние деньки-не есть хорошо))))))
Закон природы - если где то отнять, то где то прибавится! )
Вот такая наша жизнь. Крутит нами как ей захочется.
С эгоистами понятно - они просто пользуются всеми. Когда и как это отольется им - никто не предскажет.. .
А вот с добротой - нужно уважать и любить себя, никогда не забывать о своих интересах и не соваться с помошью - если не просят...;)
Потому что добрые - все другим, а эгоисты - все себе !!!
просто сейчас доброта мало ценится. нужно быть где то на середине. не добрым полностью и не злым.
добрые живут для других жертвуя собой. а эгоисты и наглюки идут по трупам и их колышут только они сами.
против жизни не попрёшь...
Раз они всем помогают, то их считают сильными и не обязательно им помогать, но и сильным и добрым помощь бывает необходима.
потому что эгоисты все делают для себя любимых.... а те которые привыкли всем помогать на себя обычно не обращают внимания.. . Вот:))