...которую она родила и воспитала?!))
не кидайтесь камнями.. прост обьясните, а то я немного не понимаю)
понимаю, что она зятя может недолюбливать, так как считает в духе того, что ее дочка достойна парня богаче, умней, красивей... но ведь это её проблемы)
Прочие взаимоотношения
навеяло.. почему не любят тещ?)).. наоборот же должен благодарить за то что такое прекрасное создание, как твоя жена,
❤Знаешь, когда девочку воспитывают в том духе, что ты достойна богатого и прочее, то вырастает такая сучка, которая считает что ей все все должны и с раздутым самомнением. И тогда ты уже задумываешься, за что благодарить.
Адекватных тещ сейчас крайне мало. Тем более когда она еще и постоянно тебя грязью поливает, тоже мало приятного.
Если бы я воспиталась полностью так как хотела бы мама и взяла бы ее модель поведения, то чувствую я бы нормально замуж наврятли бы вышла, да и не такая я как она ❤
я всегда любил свою тёщу, она оказалась мне ближе родной матери, за что я ей всегда буду благодарен
Не ссы, про свекровей тоже анекдотов дохрена :))))
Мне с жёнами не везло,
тёщи же попадались замечательные
и всегда были на моей стороне.
тёщи же попадались замечательные
и всегда были на моей стороне.
конфликт интересов
А я на свадьбе своей сказала: "Спасибо, что такого сына вырастили. Сейчас он стал мужем, будет отцом." А тёща, -это моя МАМА! )
Зашибу, если что. )))
Друг у меня есть, так его теща залюбила прям, так вот его раздражает её излишняя забота и любовь)))) Вот и пойми.
все зависит от того кого она воспитала, мол тебе в руки попало такое золото а на самом деле пшик полный, а еще когда влазят в жизнь то как говорите е.... те свою дочь сами
Сброс негатива на подобие жены, и да предвзятое отношение со сторон тещи и свекрови, что их кровиночки достойны лучшего и их притесняют