Прочие взаимоотношения

Вопрос потенциальным тещам. А каким должен быть зять чтоб вы не задумываясь отдали ему в жены свою дочь ?

Павел Сычев
Спокойный, уравновешенный, добрый, с хорошо развитым чувством такта и чувством юмора; не обязательно с большими деньгами, но с большим желанием заработать их для своей семьи. Он должен знать, чего хочет от этой жизни. И чтобы он пришел ко мне со словами : " Как долго я её искал... "..)
Никита Вишневский
Лучший ответ
Олег Добриян Замечательно всё сказали!
моя дочь сама может решить с кем ей жить.
Любимый ею...
Даша Озерова
порядочным Что б не пил, не курил и цветы тёще дарил Ржу.
Павел Сычев А это к стати очень удачный вариант ;-)
Дочь нашла именно такого, да еще и в академии учится, спортом занимается, старших уважает и цветы теще уже дарит - не зять а мечта!
Хоть сейчас замуж отдавай - да рано еще - ей 17 только в декабре будет. Ой жаль будет если расстанутся.
Моя мама мудро не стала препятствовать нашим отношениям.... в итоге я сама набила шишки, но зато мне и обвинять кроме себя некого.. Моя дочка умница и ей самой придется делать выбор, и я с ним соглашусь в любом случае..
Дан Соболев
Боюсь, что такого просто в природе не существует. Я буду счастлива, если будет счастлива моя Иринка...
Эх! Да если б она хотя бы спросила...!
Это будет ее выбор, вмешиваться не буду
Владимир Кныш
моя мама всегда мечтала иметь такого зятя: не пьющий и не курящий, в дом много мильонов ей приносящий. С тремя высшими образованиями, в армии отслужившего, работающего на высокой гос. должности. Что б домой тока спать приходил. Был немой и глухой. Что б ей не перещил. С катетжем и мерседесом. Короче ее мечтам не суждено было сбыться.
Президентом России должен быть и тогда я, подумаю)))
С мозгами, и чтоб любил и сделал счастливой если ребенок не счастлив в браке то нормальная мать не счастлива