Прочие взаимоотношения

Обязательно ли тёще должен нравиться... зять?)))

Катя Федотова
Конечно! Иначе, зять, с голоду помрет!
Юрий Антонов
Лучший ответ
Катя Федотова а говорил болван!)))
Моя мама училась любить своего первого зятя больше 20 лет, зато теперь прям сын ей родной)
да
иначе доче мозги будет вправлять
Kulakol Kulakol
Трудно сказать... Я уважаю дочь за сделанный выбор, но при этом - терпеть не могу зятя. Ну вот так получилось.
желательно. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
Вера Сиднева
Как принюхаешся... раз в месяц если пьёт - гони в шею!!..)
А ей с ним спать и жить?
Родители умрут, а муж - до смерти...
Серёга .
Обязательно, иначе всё равно разведёт)))
Как говорится не нравится не ешь))
Тимур Шаулов
не обязательно, как и свекровь невестке, ну тут уже от характера зависит))
Не теще с затем жить.
Юрий Пименов
Желательно, конечно. Лишь бы муж и жена друг другу нравились
Nik. V
зять может и не нравиться ..а вот критиковать мужа своей дочери не рекомендуется это ее муж это ее семья ..а если дочка разрешает маме лезть в ее личную жизнь -значит она .. в общем своих мозгов нет -чужими свою жизнь не проживешь
Лариса Пен
Катя Федотова дочь похоронит
Ох это очень важно!! Иначе она сделает мозг дочке.... по себе знаю!!
Тёще может весь мир не нравится ...ее нравится не нравится пусть в очко засунет!!! Нехууй в чужую семью лезти со своим мнением и блядским гнилым интриганским душком....
-----
Все тёщи должны быть на дистанции
Yuriy Potapchuk
ты хочешь чтоб твою дочурку, епал какой нибудь толстый прапор?)
который ниче делать не умеет, и кормится как паразит из бюджета работящих граждан) бестолочь короче говоря)
Eziz Charyew
Нравиться не должен, но она должна с уважением и пониманием выбрать выбор дочери