Прочие взаимоотношения

За какие заслуги теща может полюбить зятя ? )

Ислам Назимов
За то, что дочь, живя с ним, не проклинает эту жизнь.
Влад Ткаченко
Лучший ответ
Хоть бы не ненавидела ...
за заслуги перед Отчеством)))
Сергей Лозовой У меня однокласник ебал маму, потом женился на дочке. Правда потом он умер...
если я буду видеть достойное отношение к моей девочке,
то моей ЛЮБВИ ЗЯТЮ не миновать))
Влад Петров
За то, что он не полное дерьмо....
Галина Акулова
За то что он дочь на руках носит!!)))))))))))
Тимур Жанабаев
Теща и любовь две разные вещи которые не пересекаются
а если и пересекаются то до первого раза ( ну то есть не надолго )
За то что его нет РЯДОМ))))))))))))))))))))))
Ну, я так думаю.. . Что если он будет ей делать "приятно"...
Виктор В
...Любят не потому - а вопреки....; -))))))))))))))))))))))))))))))))
Анар Альхан
Влад Ткаченко К зятьям это не относится.
любит блины трескать тёщины))))))
Елена Павлова
Моя мать полюбила моего мужа-за то, что он просто оказался хорошим человеком!
Петя Билык
За то, что руки растут оттуда - откуда нужно, а не из задницы!
Серик Момынов
Она просто обязана его любить априори, раз дочь выбрала его, а вот если будет обижать - тогда другое дело и то, как с... лись, так пусть и раз.... выаются.. сорри..))))
..шутка.. спасет ей жизнь... так ..за свое Отнощение...
за то, что он оценил ее дочь))))))))))))) ) и при этом еще и мать)))))))))))
за то что тот тянется к ней как сын, и руки у него "золотые"...Общается с ней как с матерью вот наверное за такие заслуги))))))))))))))))
Ирина Ирина
вы путаете любовь с куплей-продажей.... любовь безусловна
За верность единственной.... тёще!
За любовь и заботу о ее дочери.
Андрей Гутор
За то, что он сделал её дочь счастливой, за то, что подарил ей внучат, за то что помогает воспитывать их, за то что её дочь, живет как в сказке.