нет!!! !
пусть умрёт от счастья внезапного)))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Должна ли теща предупреждать зятя, что она идет к ним в гости?))
наша без предупреждений))) он ее чООО сильно любить))) прива ИРинкам)))
Ага..предупреждать...и заранее присылать по почте абонемент на рыбалку)))))))))))))))))
Лиза Байрамова
Тоже считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должна)) Даже если ей всегда рады))
Отличного вечера))
....-за полгода....
Любой человек,прежде чем к кому то прийти, должен об этом предупредить))
Лиза Байрамова
Всё верно) Согласна на 100%))
и возможные варианты движения...
Да не только тёща зятя, а вообще неприлично сваливаться снегом на голову людям.
конечно. и желательно дня за три.
Естественно, как впрочем и все гости. Без приглашения ходить в гости невежливо. К сожалению, не все родители осознают, что их дитяти уже выросло и имеет право на свою семью и свою личную жизнь.
Почему тёща должна предупреждать зятя, если она идёт к дочке? При чем тут зять? Не хочет общаться с тёщей. так пусть сидит в своей комнате и все проблемы!
Костя Серветник
Потому что это квартира зятя а не дочери. Если ей надо к дочери пусть ее к себе и завет. Но это если тещя испортила отношения с зятем как чаще всего и бывает.
хм.. . звучит по адски, хорошо что я один
Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или хрена? )))))))))
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или хрена? )))))))))
конечно, чтоб он успел уехать в гараж
Все зависит от того какие отношения у тещи с зятем и наоборот,многие тещи испортят отношения и думают что ничего не произошло. И если дочь живет в квартире мужа и теща ни копейки в их квартиру не вложила то и делать ей там нечего. А уж если хочется то пусть у зятя спрашивает можно или нет.
Нет. Она член семьи.
Владимир Дмитриев
Какой она член семьи, это левая баба какая-то, у нее даже фамилия другая.