Прочие взаимоотношения

Должна ли теща предупреждать зятя, что она идет к ним в гости?))

Лиза Байрамова
нет!!! !
пусть умрёт от счастья внезапного)))))))))))))
Константин Демин
Лучший ответ
наша без предупреждений))) он ее чООО сильно любить))) прива ИРинкам)))
Naida R
Лиза Байрамова Приветики)) Меня зятёк тоже любит, торты мне печет всякие, правда я давлюсь ими, но ШО делать, обижать детей не хочется))
Хорошего вечера))
Ага..предупреждать...и заранее присылать по почте абонемент на рыбалку)))))))))))))))))
Кирилл Ларькин
Лиза Байрамова Тоже считаю, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должна)) Даже если ей всегда рады))
Отличного вечера))
....-за полгода....
Любой человек,прежде чем к кому то прийти, должен об этом предупредить))
Ermanas Aidaraliev
Лиза Байрамова Всё верно) Согласна на 100%))
и возможные варианты движения...
Алия Копеева
Да не только тёща зятя, а вообще неприлично сваливаться снегом на голову людям.
Vahid Qurbanov
конечно. и желательно дня за три.
Естественно, как впрочем и все гости. Без приглашения ходить в гости невежливо. К сожалению, не все родители осознают, что их дитяти уже выросло и имеет право на свою семью и свою личную жизнь.
Почему тёща должна предупреждать зятя, если она идёт к дочке? При чем тут зять? Не хочет общаться с тёщей. так пусть сидит в своей комнате и все проблемы!
Murod Nabiev
Костя Серветник Потому что это квартира зятя а не дочери. Если ей надо к дочери пусть ее к себе и завет. Но это если тещя испортила отношения с зятем как чаще всего и бывает.
хм.. . звучит по адски, хорошо что я один
Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или хрена? )))))))))
конечно, чтоб он успел уехать в гараж
Valera Bakalkin
Все зависит от того какие отношения у тещи с зятем и наоборот,многие тещи испортят отношения и думают что ничего не произошло. И если дочь живет в квартире мужа и теща ни копейки в их квартиру не вложила то и делать ей там нечего. А уж если хочется то пусть у зятя спрашивает можно или нет.
Нет. Она член семьи.
Женя .•
Владимир Дмитриев Какой она член семьи, это левая баба какая-то, у нее даже фамилия другая.