Прочие взаимоотношения

...должна ли девушка делать замечание парню,если он у неё в гостях первый раз??? и случайно обоссал крышку унитаза...

ну он же не снайпер)))))) взяла тряпочку, молча вытерла...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Романовская
Лучший ответ
Юлька Фазлиахметова ..Золотая,целую!! Это не я...ржуууууууу пипец....
ну это лучше, чем обоссал пол, растер ногами и стал шлепать по комнатам))) )
реальный случай кстати))
Mit ~Zxx.
Не думаю, что парень не мог не заметить случившегося. Значит, с культурой у него плохо. Мне молчать тоже ни к чему. А обидится, его проблемы.
Не должна, а выводы должна сделать и больше в гости его нге приглашать.
В первый раз нет. А вообще должна.
ну если ты иё за сиську уже патрогал, то смысла нет!... никакова!...)))))))
Рустам Галиев
Екатерина Григорьева По твоему если сиську потрогал можно и насрать? Случайно....
XD Не справился, так сказать с управлением! Мне кажется, что нужно всё-таки сделтьзамечание, а то он так каждый раз будет.
Катя Лебедева
Случайного ничего НЕ бывает !!!Правильно и сделала, что Замечание высказала !!!а в следующий раз ты Насрешь Мимо _))))))))))))))))))))) , Слепой чтоль ???и нафига Ей такой ??))))
А, что же ты подлец не убрал за собой, чтобы не было такого конфуза
Замечание? Головой в унитаз!! ! Его!!!
конечно. что за манеры. крышку нужно поднять и поссать. или он как баба ссыт опустив крышку?
нет, я бы не стала. уважать надо человека! и не обращать внимание на мелкие ошибки)))))
А как же, замечания должны быть! Она никогда не поверит что это в первый раз! А позволь спросить - Ты че попался или за тобой следили?
у меня бы мнение о нем значительно ухудшилось... что за свинство...
в следующий раз не оставляй после себя таких следов! тогда и вопросов таких не будет.
Аккуратней надо, правильно сделала, зассанец.
Svetlana Zhmaeva
ааааааааахаххахахах это так смешно я не могу!!! !

ну если замечание сделала то молодец.... не сделала, то забудь, вытери и всё ок)))