Прочие взаимоотношения
Почему есть нормальная логика, а есть " женская"? И разве обязательно у женщин должна быть только "женская" логика?)))
У меня например, нормальная логика, хоть я и не мужчина))
Нормальная логика предполагает голые рассуждения, без всяких чувств. Это, как математика X+Y=Z и никак иначе. Считается, что так мыслят мужчины, а у женщин результат зависит от того, чего они хотят, а не от того, что требует математика, но это ошибочно. Мы все подвержены эмоциям и чувствам, просто женщины подвержены больше. Только и всего.
у логики нет пола.. она или есть ..или нету..
Где то видео видел на эту тему. Вы мыслите крайностями. То есть малейший намек (даже самый косвенный) на какое то событие и вы начинаете это событие считать состоявшемся.
А мы мыслим фактами, если есть прямые отсылки то только тогда мы считает событие или явление состоявшимся.
логика определяется имуществом, или делом.
А в чем она у тебя нормальная? Есть логика женская, а есть мужская и она определяется телом.
Миша Лёхин
Просто некоторые с презрением говорят "женская логика" и смеются. Надо мной ещё ни разу по этому поводу не смеялись.)
логика она либо есть, либо ее нет) есть искаженное понятие логики, но это уже не логика. есть неверные начальные данные, тогда логические выводы ножны. то, что называют женской логикой, не является логикой, ибо там нарушены логические связи. что замечаю, это у женщин зачастую почему то у многих отсутствует способность проводить причинноследственные связи, возможно от этого их способ мышления назван "женской логикой". ибо объективное мышление (на мой згляд) может быть достигнуто только при условии способности к логическому мышлению и способности проведению причинноследственных связей.
ну даже по таким вопросам понятно, что ты мыслишь женской логикой.