почему только за сорок? я помню на меня еще когда я училась в институте и жила в общежитии пальцем показывали. просто большинство не очень воспитанных людей, чувствуют себя лучше, когда они кого-то унизили. а девственность это довольно интимный вопрос. обсуждают его вслух немногие. большинство покраснеют и сбегут.
когда нас в общаге совсем достали, мы организовали "клуб старых дев" и выбили 2 отдельные комнаты. это помогло. уже через пол-года мы все шестеро вышли замуж. пятеро из нас были девственницами до свадьбы. и еще ни одна из нас не разводилась. хотя сейчас уже нам за сорок
Прочие взаимоотношения
Навеяли))) Почему девственницы за 40..стесняются своей этой.. девственности?)) Доброе всем))
я ваапче то всегда думала, что это вопрос интимный, и его в соцсетях девственницы не обсуждают))
Сергей Зверьков
))))) Так ведь есть еще реал))) Я о нем))) Доброе утро)
давно хотела узнать... а девственницы за 40, это что- ценна в долларах)))
Они не девственности стесняются а причин по которым ее сохранили
Сергей Зверьков
Доброе ,Саша)
Не знаю, после 40 ею можно снова гордиться)
Это ж как надо выглядеть потому что, чтобы до сорока никто не развел на секс)) )
Тут захочешь сохранить девственность - не выйдет ни фига)))
нестандартная ситуация)
А почему вообще это может стеснять? Это как закрытая крышка в банке, пока не открыли портиться ннчему.
в сегодняшнее время девочки уже в 14 лет начинают стесняться, а тут представляете в 40)))
они считают, что это не невинность, а невостребованность. представьте себе товар, который 40 лет простоял на витрине и никто даже не поинтересовался сколько он стоит)