Прочие взаимоотношения

Навеяло... Можно ли полюбить в интернете, так сильно, как в жизни никогда не любил?

Мы давно живём своей жизнью…
Но я помню всегда о тебе…
О ТЕБЕ… по утрам мои мысли…
И с ТОБОЙ встречаю рассвет…
Я скучаю по нашим встречам…
И скучаю по ласкам твоим…
И не знаю, как долго ли, вечно…
Я буду в мечтах парить…
Если б знать, когда я забуду…
Те глаза, что так сильно любила…
Я ищу до сих пор — повсюду…
Ту любовь, что всегда хранила…
Я хочу тебя нежно обнять…
И прижаться щекой к груди…
И всегда тебя буду ждать…
Если хватит любви на двоих…
Источник Стихи для любимой - Форум http://stixpro.ru/forum/2-1-1#ixzz2s0Fp55Gs

Можно конечно....
А.
Анька ...
Лучший ответ
Не важно, конкретный человек в реале или его образ в инете, пробуждают в Вас РЕАЛЬНЫЕ чувства!)))
у любимого все настоящее)
Sergey Pavlov
Было дело, думала можно, но в жизни все равно сильней. . А все равно спасибо ему за эмоции))
Это равносильно любви к богу))))
Конечно, в интернете создаётся своеобразная интрига, что добавляет определённого Жара к чувствам...
Конешно. Здесь даже одна интернетчица, недавно родила. Счас имя придумываем.
Саня Лагута
Полюбить свои иллюзии можно всегда)
И даже в телевизоре! Представляете? Тот, кто живёт иллюзиями.
До реальной встречи наверное можно.
НЕт, это невозможно. . ТЫ ещё недостаточно хорошо знаешь человека даже если и переписываешься с ним достаточно много, вдруг за него сидит фейк (маньяк какой-нибудь или ещё какой-нибудь ненормальный, может быть так, что вас и просто разыгрывают) Таких случаев было много, я бы не советовала влюбляться в человека по интернету, плохая примета! Удачного дня;)
Только возможен вариант, что влюбишься не в человека, а в придуманный образ.
Можно конечно, но не рекомендуется)