Прочие взаимоотношения
Когда любишь двух женщин одинаково сильно, как понять какую все же любишь сильнее?)
классический треугольник, - любые варианты ответов принимаются (и для ситуации Ж и ММ)
Брось обеих в реку. Ту которую бросишься спасать первой, ту любишь больше)))
маму надо выбрать...
В командировку съезди на неделю, поймешь сразу!
нужно выбирать ту, которая умнее и умнее и не для себя любимой, а для семьи. .
если жена умна, то она для мужа, как отличный сержант для офицера,
родить сына - это полдела, нужно его ещё и воспитать, воспитание на 90% лежит на женщине. .
говоришь ей "что-то сын у нас слабоват" и жена на полтора года отдаёт его в секцию каратэ, потом на два года в плавание и на полтора в большой теннис, и через некоторое время видишь, что сын выше тебя на две головы, шире в плечах и координация, как у леопарда!
Советуешь жене, что парень плавает в логике, и она советуется с учителями, покупает развивающие книги и через год твой сын выигрывает все школьные интеллектуальные олимпиады.
Намекаешь, что у него плоховато с девушками и жена часами разъясняет сыну логику и мотивацию женских поступков..
Оставь обоих и выбери третью без которой ты не сможешь дальше жить
на которую вперед кончишь
мужики обычно никому не рассказывают (и вообще держат в тайне факт наличия) про ту дамочку, которую натурально любят. Ибо конкуренты вокруг и вообще она для личного пользования. >:)
Расскажи им обеим и посмотришь что будешь и поймешь)
никак просто стань султаном и всё
ты же их одинаково сильно любишь, значит никакую из них сильнее не любишь
забыть про реально важные вещи впартнёре и подумать о неважном-житейском (к примеру размер ноги, как держит сковородку, инициативность человека) а также подумать о себе кто лучше для телом без души...
маму?