Прочие взаимоотношения

Наглость присуще сильной женщине? Если да, то за что вы их любите тогда, мужчины?

Знакомая ходит и всем говорит, что она лучше, но делает это так, будто хочет всех в этом убедить. А мне вот насрать на нее, она вообще для меня мусор, но она все равно не понимает. Вот за что таких любят, навязчивых? Ей говорят, пошла вон, она не слышит. Если я напишу здесь, ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО, КЕМ БЫ ТЫ СЕБЯ НЕ ПРЕДТСТАВЛЯЛА!!! Она услышит? ))))
простите : я не мужчина но вставлю и свои пять копеек кто вам сказал : что это сильная женщина ?
это просто подлая особь которая идет по трупам ради какой-то своей выгоды мужчина,карьера ,разбить ,отдбить ,насолить и т ..д..
Денис Абрашкин
Лучший ответ
Тамара Хоменко Я поэтому и спрашиваю.
Сейчас наглость присуща, практически, каждой бабе...
Тамара Хоменко Владимир Тишин, ага, то меня они отовсюду и выпихиают,на работу устроиться не могу по их милости, я наглая?
Когда на человека нацрать, тебе вообще параллельно с кем он, что он. А желание горланить о том, как тебе всё равно - это показатель того, что как раз не всё равно.
Diana Kadirova
Если я не хочу поддерживать отношения, я просто не общаюсь и все. Зачем кого то в чем то переубеждать. Лично я вообще никого не люблю. Живу сам и меня это устраивает
Тамара Хоменко Вы счастливый человек, вам не вынесли мозги тупорылые бабы.
Ну и мужики такие есть и бабы. Вижу цель не вижу препятствий, так сказать. Да и некоторые люди, просто не могут и не умеют признать свои ошибки. Амбиций слишком много. И говорят фразы, тапа "Денег нет, но вы держитесь". ) Ну я бы сказал так. Дурость, обычно ищет синяки да шишки. До коли они, уму-разуму не научат! А любовь зла. Полюбишь и дуру.
Наверно что они занимают руководящие должности и могут пристроить в тепленькое место с хорошей зарплатой, переложить ответственность и свои проблемы на нее если она всем превыкла помогать проще так и лучше поиметь ее. но и сиськи и жопа тоже не помешают. А если серьезно совсем виноват сам мужчина. Хотя они очень хорошо играют и тщательно свою выгоду в принципе нормально но раздражает когда она понимает меня и играет на сострадании . В конечном итоге это обратится против меня.
Тамара Хоменко Ещё один пострадавший, я знаю,что такие любого мужика доведут до суицида. А они даже не понимают.
$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$ Эмоционально и морально истощают, тяжело восстанавливается.