Прочие взаимоотношения
Чем сильнее женщина , тем больше шансов , что рядом с ней окажется слабый мужчина?
Сильная женщина может всё, даже быть слабой. Поэтому, рядом будет самый лучший с ней мужчина. Я не о физической силе говорю, естественно.
прихлебники всегда найдутся а сильное мужское плечо иметь рядом мечтает и сильная женщина
Не больше шансов а, все 100%.Так и будет. =)
Проверено=)
Екатерина Петина
и вам
Сильная женщина, в моем понимании, это та, у которой есть цель в жизни, к чему она и идет, через тернии к звездам. .
Рядом с такой женщиной, скорее всего вообще не будет мужчины, и не потому, что ОНА его будет пугать, а потому, что... ну, какая из них хранительница очага...
да. но не всегда. можно притвориться слабой. так будет хитрее.
а чем толше кошелёк, тем больше шансов, что рядм окажется женщина и не одна))) ) и не важно какой мужина слабый или сильный...
Нет... Слабый не вынесет Сильного... Сильный вынесет, а Слабый нет... так что союз не на долго.
Очень может быть. А также если девушка слишком нежна и мягка, есть шанс нарваться на подонка, который будет ногой пинать и манипулировать. К сожалению.
Шансы не малые, либо одна будет по жизни (подушку ночами слезами пропитывать).
Думаю да.... но не в плане физическом.... а может быть в духовном, моральном... .
но не факт....
Сила ведь не в негативе.
Фименизм не лучшее качество для женщины.
Пожалуй да. В природе часто все уравновешивается.