Прочие взаимоотношения

Если женщины любят сильных и независимых мужчин, то почему они находятся с теми, кто вызывает жалость?;)

Да, в своих мечтах женщины, любят сильных и независимых мужчин. Но как только они начинают думать о себе ...О буря эмоций, комплексов, страхов, мнений, и Бог знает чего всплывает в их голове.. . Ах, пусть хоть плохонький да мой.. . Ах, пусть все видят, что и я, не хуже других я при муже.. . Пусть плохонький, но мой... Так и хочется им крикнуть ...
Денис Панфилов
Лучший ответ
это неправда....
Ibragimov Nurlan
Крылатое выражение (а это значит -аксиома) : от жалости до любви- один шаг.. .
С детства у девочек: куклы, пупсы... -забота .А итог - видеть результат своего труда))) )
....я его слепила... и полюбила))) ) Поддайся - пусть "лепит" - творит, если уж такая творческая.
а кто ж об этих убогих позаботится
Доброго вечерка....
вот это да ...неужели все женщины только с вызывающими жалость находятся ???))))) ммм.. . пардон, конечно .. а у Вас жена / девушка есть ?
Неизвестно Неизвестно Я разве написал ВСЕ женщины?:)
я призадумалась.... как верно....
С чего ты взял?? ? Рядом со мной сильный и независимый мужчина.. . Из жалости встречаться или выходить замуж не буду...
Игорь Гацкевич
Потому что жалеют. Еще песня такая была с припевом. Что женщина, когда очень сильно любит, то говорит, что жалеет.
Вел *hidden*
материнский инстинкт - штука мощная.
те кто вызывает жалость тоже ждут любви и женщина их понимает
Видимо материнские чувства превалируют. И ещё, на Руси жалость=любовь, понятия синонимы.
Игорь Лищина
остаются с теми с кем удобно
By Alenkaa;d
у женщин жалость вызывает любовь.... а у мужчин любовь вызывает жалость...
Неизвестно Неизвестно Нет спасибо:) Предпочитаю слушать себя, а не других авторов ;)