Прочие взаимоотношения
Почему женщина при сильном и положительном мужчине может быть несчастной?
Сильный и положительный - это не всегда близкий тебе человек. Несчастье при таком мужчине заключается в душевном одиночестве женщины. Для женщины понимание мужчиной её душевного состояния чаще важнее, чем восхищение умом, красотой, сексуальностью и т. д.
Так он то своей силой её подавляет...
Ну я мужу всегда говорю что он порядочен настолько что аж противно иногда бывает :-))))))))))))))
А если серьезно то только потому что скучно обычно с такими.
просто нет взаимности, со стороны любого из них.. .
или желания кого-нить из них полигамны или бисексуальны.. .
а в принципе все дело в непроизводном предлоге "ПРИ" в твоем вопросе))))))))
со стороны то он может и такой, а на самом деле другой..
иногда сильный и положительный может до печёнки своей правильностью достать
Она бессильна перед ним.
когда нет любви и взаимопонимания другие качества это не восполнят
Женщина при сильном и положительном мужчине НЕ МОЖЕТ быть несчастлива. Она просто капризничает, потому что ОН ей это позволяет. Это пройдет! )))
да нет, мне думается здесь уместно сказать что когда имеем не храним... ну и соответственно когда он уходит женщина начинает недоумевать а в чем собственно дело? Ведь к хорошему быстро привыкаешь... и вот на тот момент когда его рядом нет, оказывается что черт возьми он был лучший из всех...
Мой муж для многих очень положительный человек, но близко с ним никто так не сталкивается по жизни как я и поэтому счастливой себя назвать не могу .
Наверное не может принять его таким какой он есть.
потому что не любит его
Положительный и сильный - еще не факт, что он хорошо к женщине относиться.
Нет любви, не будет счастья!!!