Прочие взаимоотношения

Почему женщина становится сильной ?

Рядом с хорошим мужчиной станешь счастливой женщиной, рядом с плохим – сильной?
приходица! жизнь, мужики ...заставляют:))) )
приветики... цем :))))
Елена Киселева
она становится сильной от отчаяния или от упрямства. Но и это - не панацея. :)
Юрий Макаров
можно подумать раньше было иначе)))) )
во все времена страдали женщины ))))))
Eter Shahbazyan
Виталий Сам Такой Вы очень умный мужчина! Уважаю!
по тому что не чего больше не остается
жизнь заставляет
Потому что она уже не верит мужчинам.
Она не становится сильной- она эту силу начинает осознавать.
Marat Yarmukhamedov
потому что слабостью пользуются не все мужчины...
Да, дополнение право на ВСЕ СТО! Но наличие сильных женщин не отрицает наличие сильных мужчин! Но женщине, чаще всего. и за детей и НА детей деньги надо зарабатывать и проблемы решать, поэтому НЕМНОГО, НО ДАЖЕ С ДЕТСТВА МУЖЧИН СЛАБЫМИ ЖЕНСКОЙ "ЗАБОТОЙ" ДЕЛАЕМ! А потом сокрушаемся "где сильные мужчины"?!
Юлия Пущаева
Согласна на все 100!
Паша Максимюк
Потому что мужчины слабые... чуть что сразу почти в истерику, хотя это прироготива женщин....
Посто женщина впитывает черты своего мужа как губка!
Понятие хороший, плохой относительно. Сегодня он (в костюме, ласковый, заботливый с цветами, значит хороший) ( в домашних тапочках у телевизора значит плохой) , Сильной женщина становится не из-за этого,
а только из-за того, что рядом любимый человек. Мы часто чувствуем себя окрыленными рядом с любимыми, тогда и море покалено,
а когда не кому не нужны, наступает апатия, вялость, жить не хочется это и есть слабость. Женщина становится сильней по тому, что любит и хочет быть любимой, (мужчиной, родными) а не из того, что мужчина придурок... .
(вот тока моя философия)
Мне холодно! Прошу Вас- помогите!
Мне холодно ведь я совсем одна.. .
в ответ я только слышу: "Извините
Ты сильная согреешься сама! "
благодоря жизни и соответственно мужчинам, сколько бы боли они нам не делали они делают нас лишь сильнее)))) а вообще жизнь делает нас сильными
Ты космос… Ты парад планет вселенной.. . Ты то, что не подвластно свету
Ты вечная загадка
Ты судьба.… Была богиней, нимфой
Сжигала города… Ты с судьбами вершила суд
Ты не подвластна времени
Ты им умеешь управлять…. Неисчерпаемый родник,
Начало начал, Ты повторясь с каждой новой жизнью
Живешь.
Ты женщина и в этом твоя суть.