Прочие взаимоотношения

Почему женщины становятся проститутками?

Например умная красивая женщина у которого есть всё не нужно ей любви ей больше нравится быть шлюхой. Почему?
Разный кайф с разными. Чем больше выбор, тем он качественней. Этого не объяснишь людям, у которых был один сексуальный партнер. Мне их жалко, только дрочить на картинки и остается.
Кристина Шульц
Лучший ответ
Алиби Айталиев Вау можно мне тебя трахнут?
а почему му.... мальчеГи становятся проститутами?
Совмещает приятное с полезным.
Халява, сэр ) Даже любовь предполагает необходимость некоторой работы ) Проще тазобедренными суставами "трудиться" )
Эдуард Рогачев
Жажда легких денег
Сергей Калугин
на другое больше не способны просто ...
Женщина становится проституткой тогда, когда не может найти смысл своей жизни. Ей кажется, что ее никто не любит, что она никому не нужна. Часто это именно так и есть. Когда у женщины нет близкого и родного человека, она ищет утешения в объятиях постороннего мужчины. Она часто обманывает саму себя, говоря, что это было последний раз. Но на поверку эти слова оказываются фальшью. Когда женщина начинает спать с мужчинами за деньги, ее уже никто не сможет остановить. Так будет происходить до тех пор, пока она не встретит настоящего и родного человека, готового помочь ей. Это - правда жизни, и она заключается в том, что даже самая падшая проститутка сможет вырваться из ямы, если увидит обратную сторону своего женского счастья. И она больше никогда не вернется к своему ремеслу, если будет чувствовать себя любимой и желанной для своего единственного мужчины.
Потому что в детстве били девочек с определенным устройством психики, у низ начиналась остановка в развитии и в будущем они начинают воспринимать свое тело как финансовый актив. Это очень глубокий вопрос. ;)
Елена Ладыгина
потому что понимают лучше других, в чем призвание женщины и главное устремление мужчины))
Каждый человек индивидуален
Потому что нет доверия в этом мире. Вообще это скрытая агрессия.
Асель Исаева
пытаются тем самым постичь тайны мироздания и стать ближе к Богу
Polina Kovalenko
Не хватает внимания от мужчин, хочется быть любимыми
Жажда заполучить деньги, и купить меня..