Прочие взаимоотношения

Навеяло... Почему женщина становится для мужчины дурой вякий раз, когда он не согласен с ее мнением?

Елизавета
Дурой он её считает всегда. Просто в такие моменты терпение заканчивается.
Евгений Прусаков
Лучший ответ
Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.
да нет... абсолютно не становится.. не надо обобщать
Женечка :)
не знакома с такими мужчинами.. . Господь миловал )))
Люди разньiе и мужчиньi тоже, не вешайте нос!
Просто мужчина бывает чаще прав, только говорить так нельзя... Нужно аргументально доказывать свою правоту, если не можешь, то молчи или сам выходит дурак! )))
Ольга Мелута
Да ну... Есть конечно такие орлы... Но Слава Богу не все) ) Пожалуй среди женщин это даже побольше распространено...
считает так: есть мнение одно моё и оно верное, а твое глупое.
Потому что желание думать, что все глупей него есть, а оснований-нет))))
Ляйля U
Душа не станет возражать подчас:
Увы, парадоксально мир устроен -
Мы любим тех, кто нас едва достоин,
Отвергнув чувства тех, кто лучше нас.
Hayrettin Yilmaz
просто мужчина не хочет для начало подумать и понят, женщина права или нет, сразу думает что она не права
Так говорят только дурно воспитанные и не любящие мужчины.
мне жаль женщин, которые живут с такими мужчинами, пора меня что то в себе
Иван Екимов
А вы попробуйте подавить в себе дух возражения и согласиться с его мнением.
Сразу поумнеете, хотя бы в его глазах.
И конфликта не будет, а это уже не только признак ума, но и МУДРОСТИ ЖЕНСКОЙ.
Попробуйте, это не страшно, даже первый раз.
Потом будете собой гордиться.
Елизавета Это уже было: чтобы избежать конфликтов с бывшим во всем соглашалась и помалкивала: из дуры превратилась в овцу; Сначала перестал считаться со мной, потом уважать, а потом в открытую начал вытирать об меня ноги; Мне 19 было, зеленая была, неопытная,- думала так будет лучше и получила по полной программе! Женская мудрость очень дорого обходится...
потому что потому))))))))))
Victory Os
Не самый плохой аргумент для дурного завершения спора.
Елизавета Только если это не происходит постоянно
Ой, не заостряйте внимания.. . Меня мой тоже часто дурой называет, хотя считает умной.
привет.... потому что Мужик сам такой
Елизавета Доброй ночи!
Это самое простое....
Да потому что это мужчина такой-который так считает.
Для которого есть два мнения-его и неправильное.
В большинстве своем-малограмотный, низкоинтеллектуальный, невоспитанный, ограниченный и закомплексованный, отягощенный необоснованными амбициями.
Ирина Новикова
Для глупого мужчины.. я б добавила..)
Это проблема с женщиной, после того как не согласен мужчинас её мнением, женщина должна так ответить, что мужик должен себя полным дурнем чуствовать. Вот так надо воспитывать, а то правда в дуру превратишься
это он ИШАК))
Бывает два мнения. Это моё мнение и неправильное мнение.
Это, пожалуй, только для той категории мужчин, для которых существует 2 вида мнений: своё и ошибочное.)
Считает себя правым. И часто так оно и есть.
Серёжка )))))
Потому что многие мужчины считают, что: «Все бабы дуры»
И от ситуации это не зависит...
Lola Rajapova
да это дурная любовь.. ее никто никак не отменит.. всё она виновата, женщина способна и побои от мужчины терпеть-но это уже тяжелый случай..
Да не "всякий раз", а всегда...
кто тебе это сказал?
Рома Кныш
Елизавета Часто приходится слышать и не только в свой адрес :( просто обидно за женщин становится: знаю одну на поядок умнее свого мужа, а "дура" стало ее вторым именем
Значит мужчина не очень...
Irina Golovanova
и когда она не имеет собственного мнения - она тоже для него дура... .
Се ля ви...
Универсальный аргумент, в споре с женщиной!)))))
Cам дурак ! )))))))
Alexander М
Мужчина не любит противоречие и спор...
Мнение может быть ошибочным и поэтому дуры!
Сам придурок и боится себе признаться, да еще и трус
Потому что боятся признать, что мы умнее их!
потому что проще ее так назвать, чем доказать свою правоту...
…………..Для меня наоборот
Просто думаю иначе …………..
Надо судить людей не по их мнениям, а по тому, что эти мнения из них делают…………. .
И с праздничком Вас☺☺☺))))
По тому что они не любят когда им противоречят...
Такова их психология! И их не изменить!
Это не правда. Я всегда прислушиваюсь к мнению женщин.