Прочие взаимоотношения

Как думаете, почему женщина отказывает 99 мужчинам?) ) Навеяли))

Tamara Mokshina
Это 100 % - я Женщина, который из ста нужен Один - Единственный )))))))
Для счастья и любви этого достаточно ))
Дмитрий Головин
Лучший ответ
Ждёт ...одного единственного и неповторимого....
не ее значит разборчивая особа
Тёма Артемьев
сука фригидная))
Вера Геша
у страха глаза велики.. . отказала 3им а показалось 99))))
Irina Ovchinnikova
фигня всё такие высказывания. . ,Вы хотите сказать что Я в основном оказываюсь сотым? бред! можете считать мои слова бахвальством, но не было у меня женщины которая отказала!!!! 99% всё происходит на 1-вом свидании
Tamara Mokshina Так я о женщине, а не о мужчине спрашиваю))
Наверное, сотого ждет.. .
ТОлько вот придет ли он... этот сотый)
Г.
Гарик .......
Tamara Mokshina Доброго))
Не видит в них отца своего будущего ребенка...
Akmaral Tagaeva
Терпения хватает.
не ну каждому давать - скажут б... дь )))))))) да и давалка сломается )))
естественный отбор - мы разборчивы и придирчивы - такими нас природа создала )))
А кому же нужен Кощей Бессмертный?... Добрых молодцев, навалом!)
Вадим Жаглин
Tamara Mokshina Ты не так вопрос прочитал...речь о 99 мужчинах, а не об одном.
В том-то и дело, что она сама, дура, объяснить не может... Вроде и хочется, но всё как то не складывается...
Это процесс обучения и изучения.
Она прекрасно знает что есть еще сотый,
101й, 102й и т. д.
Вова Кондратюк
Она лесбиянка.
Tamara Mokshina Тогда вопрос был бы только о женщинах.
Выпендривается))))))))))
Юлия Васина
А, это которая одна красивая из ста таксебешных?. . Ей это дано.
автоматизм
Margarita Shanova
Margarita Shanova а ваще - нормальная она, не шлюха. всем давать - давалка отвиснет
Наверное голова болит...
Потому что не хочет быть вещью.
Татьяна
Такая женщина живет в сказке, в утопии. Не знает чего хочет и кого хочет. Или это не постоянная особа, ветреная, пресытилась в общении. В общем дура. Так и пенсию дождется.
Sayxan Soslanbekov
Потомучто все мужики одинаковы
Юлия Азёма