Прочие взаимоотношения
«Из-за любви женщина становится сильной и красивой, а без неё погибает».. ?
(Люсьена Овчинникова)
Любовь может как возвысить так и унизить.. . всё это субъективно.. . И каждый по-разному реагирует на наличие или отсутствие любви...
Кристи Котова
Как самой себе...Но себе я не верю давно... :))
Кристи Котова
Дошучусь , блин... Когда-нибудь..
Кристи Котова
Это смех сквозь слёзы...
не ну ей конечно видней
но я не погибла что-то без любви
любого человека украшают светлые и радостные эмоции.... не только женщин....
А мне кажется что любовь наоборот делает женщину слабой... женщина становится сильной только от одиночества... а без любви прожить можно, в наше время это уже не новость главное чтоб уважение было и удовлетворение своих потребностей))) Но в любом случае Любовь это прекрасно...
Если познала любовь, то да, наверное.. Ведь это наше предназначение!
образно погибает, увядает как цветок без воды....
Чахнет.
любовь делает женщину слабой и уязвимой
Сильная женщина и без любви всегда цветет и пахнет....
без любви все вокруг погибает и растения тоже, вот если цветы не любишь они это чувствуют и не будут у тебя рости, что уж говорить о человеке, всем хочется любви и ласки, животные тоже не могут без любви, я если свою собаку не поцелую не приласкаю она не отстанет...
от любви просто расцветаешь на глазах...
Не совсем так! Но любовь дает такую жизненную энергию, что все вокруг такое розовое прекрасное и все ни по чем! Горы можно свернуть! Все добрые и красивые и хорошие! Сейчас подумаете -идиотка сказочница!))) ) Поймет тот -кто и в правду любил по настоящему, сильно, крепко, и неистовно!
нет-из-за любви становится слабой, уязвимой!
а без любви-пустота, но не гибель! !
не знаю как на счет погибает, но то что глаза не горят - это точно
Я вот не гибну без любви, а наоборот.. . радуюсь жизни. Ну её эту любовь!