Прочие взаимоотношения

Любовь к кому сильнее?

Женщина выходит замуж по любви. Потом рождаются дети. Их она тоже любит. Понятно что любовь иного рода, но все же.. . К кому любовь сильнее?
A- A
К семье
Павел Дроздов
Лучший ответ
странный у Вас вопрос. Такие вещи даже сравнивать нельзя!
Зафар Хисориев
Cильнее - любовь Партии к народу.
Seryoga Santa
К ребенку, если перед нормальной женщиной ("без бешенства матки") поставить выбор между мужем и дитем, она выберет своего детеныша-материнский инстинкт очень сильное чувство.
Нельзя сравнивать эти формы любви, у них разный механизм. ВООБЩЕ разный.
К детям пока они маленькие, потом к внукам теплее чувства чем к детям, но и у мужчины такие же чувства как у нас...
Это разная любовь, не сравнить её.
Natalia N
я бы не стал разделять!!
Максим Манжос
к детям
Иван Гузь
К каждому своя. Знаю много семей, где женщина после рождения ребенка забывает о мужчине, ничего хорошего из этого не происходит.
Видела в одном фильме такую сцену. Женщина объясняет дочери: вначале были только я и твой папа. Мы встретились и загорелся огонек нашей любви (зажигает свечу) . Потом из нашей любви появилась ты (зажигает от одной свечи другую) , Видишь, первая свеча не погасла. Потом появился твой братик (зажигает еще одну свечу) , Какая из свечей горит ярче? Девочка видит, что все горят одинаково.

Ну а если по-взрослому, то материнская любовь сильнее, это биологическая константа.
бог един и неделим ровно как и любовь к ближнему она или есть или отсутствует полюбичь и верить в мерах измерения это по-верие
Олег Г
конешно к ребенку...
Несоизмеримо...
однозначно к ребенку!!!! по сути ( если разобраться) ребенок - это часть женщины... а муж - это совершенно посторонний человек....
любовь сильнее к детям