Бывает. Вы не слышали о семьях, в которых мать, зная о том, что ее супруг насилует дочь или сына, просто закрывала на это глаза? К несчастью, они распространены.
Я считаю, что это ненормально так же, как и когда мать любит своих детей намного больше мужа.
....В по-настоящему счастливых семьях любовь огромна и к каждому равна.... отец видит в детях свое бессмертие, а мать-новую хрупкую жизнь, нуждающуюся в защите и заботе, и любовь родителей к детям есть часть их любви друг к другу.
Прочие взаимоотношения
А бывает так,что любовь к мужчине сильнее,чем любовь к собственному ребёнку?)
это не любовь, как такое может быть у матери каторая родила своего дитя)))
Это не нормально, потому как родная кровь важнее любого даже Бога
Это не нормально.... лечить надо таких мамаш....
Нет, конечно...
нет
Любовь к мужчине по-моему самая не важная из всех.
Самая главная-к себе, своим детям и родным.
на мой взгляд это разные любови всё же ...просто чьи интересы больше учитываются.. . вот в чём вопрос...
Нет, не бывает. Между матерью и ее ребенком существует взаимосвязь генетическая, природная, кровная, как хотите назовите! Они чувствуют друг друга на уровне, который не может быть доступен никаким двум людям, кроме матери и ребенка. Так по природе заложено и предусмотрено. Поэтому любовь к ребенку не может умаляться. по сравнению с любовью к мужчине. Даже если он его отец.
может только любить мужчину, как своего ребёнка, сильнее не должна
нет, не может. даже у животных такого нет