Прочие взаимоотношения

А бывает так,что любовь к мужчине сильнее,чем любовь к собственному ребёнку?)

Жека Захарьев
Бывает. Вы не слышали о семьях, в которых мать, зная о том, что ее супруг насилует дочь или сына, просто закрывала на это глаза? К несчастью, они распространены.
Я считаю, что это ненормально так же, как и когда мать любит своих детей намного больше мужа.
....В по-настоящему счастливых семьях любовь огромна и к каждому равна.... отец видит в детях свое бессмертие, а мать-новую хрупкую жизнь, нуждающуюся в защите и заботе, и любовь родителей к детям есть часть их любви друг к другу.
Анна Попова(Сорокина)
Лучший ответ
это не любовь, как такое может быть у матери каторая родила своего дитя)))
Денис Ткач
Это не нормально, потому как родная кровь важнее любого даже Бога
Саня Лаур
Это не нормально.... лечить надо таких мамаш....
Kolya Narkabilov
Нет, конечно...
Елена @@@
нет
Артур Демин
Любовь к мужчине по-моему самая не важная из всех.
Самая главная-к себе, своим детям и родным.
A.b.k W(Orl)
на мой взгляд это разные любови всё же ...просто чьи интересы больше учитываются.. . вот в чём вопрос...
Нет, не бывает. Между матерью и ее ребенком существует взаимосвязь генетическая, природная, кровная, как хотите назовите! Они чувствуют друг друга на уровне, который не может быть доступен никаким двум людям, кроме матери и ребенка. Так по природе заложено и предусмотрено. Поэтому любовь к ребенку не может умаляться. по сравнению с любовью к мужчине. Даже если он его отец.
может только любить мужчину, как своего ребёнка, сильнее не должна
нет, не может. даже у животных такого нет