ума и гениталий?.. .
Я просто так задумалась, к каким ужасным ухишрениям, пачканиям души собственной, маранию чужой репутации, вранью прибегают мужчины, чтобы час заниматься сексом (ну, чуть меньше, чуть больше).. .
Вот, вместо того, чтобы банально снять женщину, работа которой заключается в удовлетворение чужих сексуальных потребностей, заплатить ей деньги, получить удовольствие, и она уходит или же вместо того, чтобы найти любимую. женщину и так ее удовлетворять, что и она тебя будет удовлетворять по всем параметрам.... или просто самостоятельно заняться ананизмом.. . большинство мужчин все-таки врут, "разводят", готовы засыпать или просыпаться с теми, кто им даже не нравится, много-много врать, испытывать дискомфорт.. . кто от недостатка денежных средств, кто из жадности и скупости.. .
Я думаю, что большинство женщин все-таки по своей наивности не видят этого, а потом разочаровываются и большинство из них так никогда и не понимают причин, почему это произошло и не видят истиную сущность человека, людей.. .
Но, если так подумать, то у нас действительно мало настоящих мужчин, я имею ввиду счастливый и умных в семье или смелых, которые честно покупают то, что им нужно...
Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь задумывались на сколько ущербны наши мужчины в неспособности с совладанием собственного...
Почитала ответы, похотала от души) )
Вы это.. . не прижимайте их так сильно тушками к стене - столько дерьма выливается одномоментно, как из лягушек, на которых колесом наехали.
А с диагнозов, поставленных вам, я вообще валялась) Как мужик гадит про женщин на ответах весь день, так "давай, паря! все они, суки, такие! ", а как женщина позволяет себе что-то сказать про их величество, так "жрица продажной любви, малолетняя феминистка или некрофилка, душевно больная".
Скажи, о жрица продажной любви, какова твоя цена? Возьму кредит и.. . развлечемся!!
Из мира асексуальности ? )))))
Так ты просто душевно больная ))))
А какая претензия на божественную чистоту и не порочность )))))
Не расстраивайся, таких как ты, ущербных в области секса, достаточно много ))
Так ты просто душевно больная ))))
если бы мне как и Гоголю не давали то и я всем рассказывал что секс мне и не нужен.... Мне не нравиться платить за то что могу получить и даром.
Эй тёть не обобщай а а а я люблю только одну и с кем попало не трахаюсь
Я просто так задумался, к каким ужасным ухищрениям, пачканиям души собственной, маранию чужой репутации, вранью прибегают женщины, чтобы не заниматься сексом.. .
Вот, вместо того, чтобы банально заняться сексом, большинство женщин все-таки врут, "разводят", готовы много-много врать, испытывать дискомфорт, выкачивать деньги, требовать подарки.. . кто от недостатка денежных средств, кто из жадности и скупости.. .
Не любите секс - не нужно морочить голову парням, мастурбируйте себе тихонько в ванной, вот и всё.
а фто. . не умных завистливых говнистых женщин у нас мало? неть я седня против баб) ) женская писька не менее коварна))
А ты что, не знала, что все мужчины - довольно примитивные существа, живущие только ради удовлетворения своих инстинктов? А они ещё ржут, что бабы дуры, мля...
никого не хочу обидеть, но женщины, живущие нормальной половой жизнью, о таком не задумываются
:-))) Малолетняя феминистка или некрофилка?
А чё Вы так расстроились? Вас не купили?
Нет прав у тебя, один человек не все !!!Вот честно Великовозростным и малолетним !!!Саама много повидала 80 ти летний старик не скажет что он много повидал !!!А ты малышь и тем более! ! И не говори неудачник, сегодня неудачник а завтро ты ему ноги облизывать будешь!!!! Дохрина денег не пизди, живи проще!!!)))