Прочие взаимоотношения
Мужчины..а вот например своей собственной сестре вы как часто цветы дарите?)
Мне приятны именно спонтанные поступки любимого!:) Никогда ничего ему не напоминал, дорожу свободой человека!:) Сам подарит когда ему удобно, возможно и по душе!:)
У моего Милого нет сестры, так что достаются все мне они!
нет ни сестры, ни мвмв, ни племянницы. .
только жене..
Не часто, несколько раз в год. Но ваш вопрос пробудил во мне совесть и заставил задуматься. Завтра же подарю своей сестре букет её любимых цветов и скажу, что просто так, потому что сильно люблю
Стараюсь дарить подарки, а не цветы, которые на следущий день придется выбрасывать.
а она мне в ответ: "а чё за праздник?!!! ")))))))))))))))))))))))))
Дамир Аленов
подвох ищет?))
у меня нет сестры.. а цветы я дарю только своей жене....
на праздники)
у меня, слава богу, нет сестры
мои братья меня не любят
Не признаю никаких дат и не отмечаю ничего, это для детей. А взрослые, если они взрослые просто обязаны ЛЮБИТЬ!!)))
Ой редко, только по датам и событиям семейным (
Моя сестра живет в США, поэтому я когда приезжаю привожу ей русские книги, или диски, или конфеты, или иногда она просит лекарства, которых в США нет или очень дорогие или только по рецепту.
Дамир Аленов
в общем полезное)
проще и дешевле ..недарит ..такие же твари как и все ..)
это я про сестер .)
Мне брат ни разу не дарил:))) . Маме дарит: ) Я маме дарю часто как вижу почти всегда.
Мужчины дарите женщинам цветы им это приятно !!!
Я даже когда ухаживаю почти ни когда не дарю, плохо конечно, но как то вот так получается ))))))))))))))
Она глупая цветов не ест . Наверное не знает что в них много витаминов и микроэлементов.
я только на 8марта и день рождения))) )
а без повода пусть ей любимый её дарит)))))))
у нее цветочный маг
у меня брат, цветы фигурировали только на его свадьбу.
Дамир Аленов
что вполне логично и уместно)
раза два в год
У меня два брата, цветы в лучшем случае- на День рождения (((
очень часто особенно когда настроение отличное
вообще не дарю, у нас не принято, если тока подарок на др
Дамир Аленов
печально
Для моего мужа подарить цветы-это удовольствие, кто бы это не был сестра, мать, жена, подруга жены, вообще женщинам, просто когда мы идём к ним в гости, я не имею ввиду праздники, он считает, что для женщины-это самой большой подарок, потому что женщина по его словам-сама цветок, начиная с бутончика и далее.
Сейчас вот подарил. . просто так - без повода. Правда не брат, и не сестре. . Это ничего? )))))
Мой молодой человек сестре/бабушке/маме дарит цветы исключительно по поводу какого-то праздника.
За что ругаю.
Приучаю к тому, что и домашним необходимо дарить внимание, не только мне.
За что ругаю.
По праздникам
Еще чего.... на фиг эти телячьи нежности.