Прочие взаимоотношения

Ненависть к собственной матери, так ли часто это возникает у вас?

Igor Kim
В переходном возрасте было пару моментов когда мама казалось врагом. Но что бы ненависть- никогда не испытывала.
Ключникова Ксения
Лучший ответ
нет .. ставлю себя на ее место. . не хотела бы что б меня мои дети ненавидели ..хотя знаю мамы разные бывают. . есть реально неадекватные (
Ali Alinov
не напоминай Мне об этом.... мои родители ещё живы
Юлия Вызир
Да вы что? Никогда.
Ужас.... никогда, это же мама...
Ну, ненависть не скажу, но то, что эмоциально человек может быть абсолютно глух к моим проблемам - наблюдал не раз.
Но другой мамы у меня всё равно нет : )))
Смотря что за мать у вас.

Ну а еще в переходном возрасте такое возможно у многих.
Лариса ***
да, бывает.
..
... ...
Один из самых частых случаев моих пациентов. причины многих бед. Лечиться довольно сложно, но после терапии люди меняются кардинально.
Несип Ерманов
...родителей и Родину не выбирают! уже много лет мама демонстрирует полный неадекват по отношению ко мне ( ну чтоже.. . приходится терпеть ( быть максимально сдержанным ( ненависть немного не то чувство... .

..мне кажется ненависть по отношению к родителям чувство перманентное. т. е. вызванное какими-либо терками "здесь и сейчас" и проходящее когда голова успокаивается....
Irina Tanachi
ужас как так можно? просто у меня родители идеальные.
Игорь Кулешов
Я наверное тебя понимаю. Я ненавижу не мать свою не отца. Но в душе я их люблю потому что они мои любимые и родные. Но я ...Ладно ничего: (
Нет не когда.. .
Хотя бывают моменты когда на её злюсь.. .
Но она моя мама и ближе её у меня никого нет! !
В последние пол года мы не очень ладили, но сейчас стараемся налаживать отношения.. .
Я её очень люблю!!!! Спасибо ей !!Спасибо что, она есть у меня!!! И любит меня такой какая я есть!! (а я ведь не подарок)