Прочие взаимоотношения
Ненависть к собственной матери, так ли часто это возникает у вас?
В переходном возрасте было пару моментов когда мама казалось врагом. Но что бы ненависть- никогда не испытывала.
нет .. ставлю себя на ее место. . не хотела бы что б меня мои дети ненавидели ..хотя знаю мамы разные бывают. . есть реально неадекватные (
не напоминай Мне об этом.... мои родители ещё живы
Да вы что? Никогда.
Ужас.... никогда, это же мама...
Ну, ненависть не скажу, но то, что эмоциально человек может быть абсолютно глух к моим проблемам - наблюдал не раз.
Но другой мамы у меня всё равно нет : )))
Смотря что за мать у вас.
Ну а еще в переходном возрасте такое возможно у многих.
да, бывает.
Один из самых частых случаев моих пациентов. причины многих бед. Лечиться довольно сложно, но после терапии люди меняются кардинально.
...родителей и Родину не выбирают! уже много лет мама демонстрирует полный неадекват по отношению ко мне ( ну чтоже.. . приходится терпеть ( быть максимально сдержанным ( ненависть немного не то чувство... .
..мне кажется ненависть по отношению к родителям чувство перманентное. т. е. вызванное какими-либо терками "здесь и сейчас" и проходящее когда голова успокаивается....
ужас как так можно? просто у меня родители идеальные.
Я наверное тебя понимаю. Я ненавижу не мать свою не отца. Но в душе я их люблю потому что они мои любимые и родные. Но я ...Ладно ничего: (
Нет не когда.. .
Хотя бывают моменты когда на её злюсь.. .
Но она моя мама и ближе её у меня никого нет! !
В последние пол года мы не очень ладили, но сейчас стараемся налаживать отношения.. .
Я её очень люблю!!!! Спасибо ей !!Спасибо что, она есть у меня!!! И любит меня такой какая я есть!! (а я ведь не подарок)