Прочие взаимоотношения
Самая большая ненависть возникает к тем. Кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу?
Нет-нет, ненависть по силе сродни любви.. . Может первое время гнев и обида побурлят, но потом.. . жалость, презрение, а там и до равнодушия рукой подать...
Галина Айдарова
Равнодушие. - Уже близко.
ненависть? нет, скорее обида .а потом просто ..презрение
Отвечу чужой фразой: "те, кто достоин наших слез, никогда не заставят нас плакать".
Но те, кого мы пустили в свое сердце и в свою душу, должны были там оказаться. Ничего не происходит просто так. Даже если там, в душе, они оставят зияющую рану. А ненависть всегда ходит по ту сторону любви.
Любовь и ненависть стоят в одном ряду. Человек или любит, или ненавидит.
Ясно, что к человеку, плюнувшему на любовь и прекрасные чувства возникнет ненависть.
самое интересное, к этим людям остается только жалость)
Полина Кутник
Вашими бы устами - да мёд бы пить)))))
А смысл ненавидеть, я уже о себе всё давно услышал и новое уже не услышу, мне пофиг кто как насрёт
*stinker *
респект
Галина Айдарова
Хм. В таком случае. Вам и на себя пофиг!
А чем дотронулся?
Да. я тоже ненавижу предательство
ненависть, месть, и обида.... я это переживаю....
Галина Айдарова
У меня только обида. На остальное - не способна.
Нет, ненависть - это не то. Скорее сначала обида, а потом жалость.
смысл ненависти или что нибудь этому подобное. сделал ну и флаг на спину. просто вам он плевочек а ему шматок на грудь. вот и все. все довольны. хотя конечно это ужасное состояние души раздирающее тебя из нутри. но нужно справляться и оставаться человеком
это не ненависть. Это боль.
Такие люди запоминаются, остается опыт.
Я один раз обошла сердце, тоже психанул. Правда, он мне столько всего сделал, что мне уже до лампочки, но прикольная реакция. Не трогаешь же, специально.
Так и есть, и очень часто ненависть сменяется любовью, через время конечно... Любовь без ненависти не бывает... .
Кто не умеет ненавидеть не сумеет искренне любить) Вот!
Галина Айдарова
Доброй.