Прочие взаимоотношения

Вам плюнули в Душу... Простите? !) Обидитесь?!) Ответите тем же?!) Как поступите?!)

F1
Farik 1
я улыбнусь))))) )
а Земля-то круглая)))) )
ему его прикатится)))))))))))
Wowa Nuzin
Лучший ответ
Вы плюнули - об Вас и вытремся!
В душе прощу.. . И никогда на яву не покажу.. . что он меня чем-то задел)
Но задевать.. . "несознательно"... конечно же.. . буду)
Чмооок тя)
Лина Ooooo
Для меня этот человек перестанет существовать...
Сначала обижусь... отвечу-только не тем же! Пусть зло на мне закончится-заземляю!) Выскажу что думаю-и в игнор. А потом прощу-смысл держать обиду исчезает... со временем. Вот так как-то...
Нет, не буду отвечать тем же! Жизнь - колесо! Сегодня - лицо, завтра - ж...! Завтра ему будет плевок в душу еще хлещще.
Тем-же точно не отвечу, воздастся!! ! и без меня.. .
знаю, когда с человеком случается страшная беда - он просит потом у обиженных им прощения - значит суд совести есть!
Если конкретно плюнули.... забуду этого человека!!!
затаю))))
Сделаю тоже самое, но более изощрённо .Пусть побудет в моей шкурке!!!
Похохочу для приличия и спою пару народных песен. Может, даже застольных. Всё зависит от силы плевка...)) ) Не шучу!!!
Вытрусь и пройду мимо. "Сядь у воды, река сама принесет труп твоего врага к ногам твоим... "
Сашка Борисова
Сначала бывает горько, обидно. А потом скажу себе: чего на дерьмо обижаться. Или: сама виновата, что такое допустила. Прощаю, отпускаю, но больше стараюсь не общаться, если это возможно.
Я не злопамятный, но это запомню навсегда.
При случае вспомню, но провоцировать не буду.
Придет война-хлеба попросит!
Радис Якупов
конечно отомщу
Смотря кто, если не очень бликий человек, то перестану общаться вообще, а если близкий, то скорее не обижусь.... просто будет очень не приятно, а потом так дам понять, что человеку будет очень совестно!
Руст Каримов
Жестоко отомщу!
Мурад Гаджиев