Прочие взаимоотношения

Если Тебе плюнут в душу…………..плюнешь в ОТВЕТ???

Сергей Жуков
Не буду.... зачем... этот человек для меня просто перестанет существовать. .
Становиться на один уровень с таким человеком я бы не стала....
K-Pop!!! I Love You!!!!
Лучший ответ
Сергей Жуков здравствуй)
нет.. . я не плюну.. . но свою душу не открою тому, кто раз плюнул в неё... это как защитная реакция.. . от сторонних плевков.. . это не урна чтоб неё плевать...
боюсь что эт невозможно!!!!
Во-первых я не позволяю плевать себе в душу, во-вторых.. . я просто не позволяю плевать себе в душу!)))))
**
***emilyano ***
Как-то повстречались Сердце и Душа.

И сказало Сердце: "Как ты хороша! "

А Душа, смутившись, Сердцу отвечает:

"Тошно мне дружочек.. . Каждый залезает.. .

Кто-то плюнуть хочет, кто-то потерзать,

Кто-то продать черту, кто-то просто взять.. .

Я обид всех этих не могу забыть.. .

Много мне не надо.. . Мне б как ты любить.. .

Нужно быть выше всего этого.... ведь люди которые плюют в Душу, они это делают не от большого ума! ..
отвечу тем же, но гораздо больней будет
Тех кто даже попытается это сделать, рядом нет.. но вторую щеку не подставлю
Ринат Танир
Смотря как плюнут.. . Чаще просто поворачиваюсь спиной к этому человеку...
Angel- ***
НЕТ. Не считаю, что они стоят даже капельку моего внимания. Пусть идут себе мимо и чем быстрее, тем лучше... в смысле, не обременяют меня своим вниманием больше.
Иван Ануфриев
Вытрусь... и пойду дальше..))
Поплачу.. . Отмоюсь.... Прощу.... Улыбнусь.... А потом буду наблюдать... как это будет бесить того... кто сделал это... .
Привет Mon Ami !))
Doneorbek Kamchiev
уйду..
Jimmy Jem
моя душа-не плевательница, не позволю..., а я - не верблюд, чтобы плеваться...))))
желание конечно же будет, но всё равно не сделаю, просто вычеркну...
плюнут в ДУШУ.... унизятся сами! Мой ответ будет в том, что я ...не буду мстить! не хочу, чтобы они думали что поступили верно...
НЕТ! !
Мне так много раз делали! !
Просто однажды все меня узнают другой и будут жалеть о сказаном и сделаном! !
Сергей Декунов
нет. .
я потом... плюну на спину..
в душу плюнуть нельзя. это игра слов. не уподобляйся подонкам. не надо плевать в ответ, лучше просто отнестись к этому равнодушно, от этого им еще больнее становится
uje ne plyunut,"bronyu"ne prob'esh,da i otskakivaet smachno i bol'no.
может быть
в этой жизни зачастую всё бумерангом.. так что рано или поздно плевок вернётся к хозяину, расставив всё на сври места)) не стоит уподобляться животным)
Vitaliy Yugai
если мне плюнут в ВОПРОС.... плюну в ОТВЕТ
Роман Фетисов
...нет я заранее на спину плюну...
нет конешна! так уебу с левой ноги, что плевательница сломаеца нах!
((((((( Grek )))))))
обязательно. те, кто прощает подлость, рискуют остаться оплеванными...
Нет. Я просто уйду.
Нет никогда ...пусть плюют ..я все ровно выживу . .
Смотря как плюнут