Прочие взаимоотношения
Когда отдаешь кому то кусочек души..А в ответ только глупость и пустота..Долго заживает,как думаете?Привет ЗЛО)
На ГЛУПОСТЬ и ПУСТОТУ, можно не реагировать... больнее, когда хамство и грубость в ответ... Меня лично, очень сильно разочаровывает.
рана не заживёт пока ей чтото мешает.... уберите ненужный мусор с ранки - и она быстро затянется....
до тех пор. . пока из головы не выбросишь)))
долго.. . и проблема вся в нас. . не тому кусочек отдали..)))) ) или если отдаешь. . тоне думай о том, что получишь в ответ..
так ни буваит) ) а глупости
кстати тож иногда оччень полезны)
У кого как.... Вспомнилось из Библии, что не надо "метать бисер перед свиньями"...))Ничего. от большой души не убудет, а приобретаемый жизненный опыт дорогого стоит!!)))
Нужно наладить обмен кусочками А так если хочется что то отдать бескорыстна то в ответ ни чего не жди)))
отдаю не думая будет ответ или нет. как то вот не научилась контролировать эмоции
Привки) ) Даж не знаю что сказать... я не отдаю... я собираю в своей душе уникальные и редкие отпечатки других душ....
когда отдаёшь свою душу... тут-же становишься слабым и уязвимым! и тебя пытаются растоптать! можно отдать но не показывать!
нет проверено )
Привет )
Обычно долго.... но ведь заживает: -)))
Если чувство было настоящим по эзотерике 7 лет вроде восставнавливается
А Ви отдавайте за ТАК! И не ждите, шё Вам шё-та вернут!! !
Тада таки и болеть не будете.)))
Пока сознание не отпустит того человека, как перестанете думать о нем и забудете.